Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Лотос - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
Лотос
НевидимкаДата: Четверг, 13.11.2014, 16:32 | Сообщение # 61
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Offline
6 дней...

Уже прошло больше суток, а вы сами в своей же теме никак не успокоитесь флудить biggrin

С Вашим логом мы разбираемся



Табу
[img]ссылка на картинку[/img]
[video] ссылка на видео [/video]


Сообщение отредактировал Невидимка - Четверг, 13.11.2014, 16:39
 
МуркаДата: Четверг, 13.11.2014, 16:43 | Сообщение # 62
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
По поводу лога боя... мы хотели снять славу с ПН, поэтому, чтобы он не оказался на ЦП я вмешалась за него
И если быть откровенной, то против кого даже не посмотрела. Можно было просто написать в личку и спросить.
 
killer67Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:56 | Сообщение # 63
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 129
Статус: Offline
Невидимка, Мы считать умеем. Не знаю, что решит наш Глава с Молчаном, но лично я бы перед провокатором извиняться не стал.

Мурка, Желание снять славу с врагов не должно подразумевать возможности пинать представителя клана, с которым поддерживается нейтралитет.
З.Ы.: Славу хоть сняли?)


ANTAGO
 
ДжиНДата: Четверг, 13.11.2014, 17:25 | Сообщение # 64
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Невидимка ()
6 дней... Уже прошло больше суток, а вы сами в своей же теме никак не успокоитесь флудить
Считать уже бессмысленно.) Молчан уже написал в соответствующей теме всё, что должен был.) Сейчас я жду пары слов Лены об итогах инцидента с Ромой и о решении по поступку Мурки.)
 
ХорекДата: Четверг, 13.11.2014, 23:51 | Сообщение # 65
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата DeNiro
Так же попрошу разобрать инциндент с высказыванием Хорька (подписанного на Вашем Клановом Сайте как Хорадрик80) который напрямую назвал игроков нашего клана идиотами.
 

http://www.classes.ru/all-russian/dictionary-ortho-term-48145.htm
Советую ознакомиться с этимологией слова "напрямую", а затем привести цитату, где игроки вашего клана "напрямую" названы идиотами, так как ваши голословные обвинения начинают утомлять)


Хорадрик80
 
DeNiroДата: Пятница, 14.11.2014, 01:11 | Сообщение # 66
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
Вы так же не можете привести цитату где игроки вашего клана названы клоунами, тогда о чем вообще разговор?
Можно закрыть эту тему и ждать от Вашей главы ответа по инциденту с _Вышибала.


Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)


Сообщение отредактировал DeNiro - Пятница, 14.11.2014, 01:21
 
ХорекДата: Пятница, 14.11.2014, 06:10 | Сообщение # 67
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата DeNiro
тогда о чем вообще разговор?


А разговор о том, что уже дважды за двое суток двое представителей клана Лотос выдвигают голословные обвинения в мой адрес и требования к главе клана разобраться со мной. В связи с тем, что данным представителям клана Лотос по всей видимости не знакомо понятие "заведомо ложный донос" и ответственность за него, то уверен, что данные факты будут учтены при принятии решения о состоянии межклановых взаимоотношений со стороны клана Наблюдатели.


Хорадрик80
 
DeNiroДата: Пятница, 14.11.2014, 12:40 | Сообщение # 68
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
Хорек, Разговор на клановом уровне начался изза того что Вы обвинили нас, что мы оскорбили на форуме игры, хотя вы сами мне 
Цитата Хорек ()
Советую ознакомиться с этимологией слова "напрямую", а затем привести цитату, где игроки вашего клана "напрямую" названы идиотами, так как ваши голословные обвинения начинают утомлять)
пишите данную фразу, после того как я придрался в той же ситуации, получается что вы так же голословно обвинили нас, так как  никто нигде не писал что: "Члены клана Наблюдателей - клоуны" - это пример, не надо к нему придираться пожалуйста. Вы мне говорите о понятии "заведомо ложного доноса", о голословных обвинениях, хотя у вашего клана нету никаких доказательств что высказывание на сайте игры было именно в вашу сторону. Так что мы с вами, Хорек, извините конечно, занимаемся переливанием из пустого в порожнее, так как мы привели свои доводы и мысли. Я очень надеюсь что раз вы пишите в этой теме, то вы несете ответственность за это и что это будет учтено при решении главы Вашего клана, так как Вы сами написали 
Цитата Хорек ()
Советую ознакомиться с этимологией слова "напрямую", а затем привести цитату, где игроки вашего клана "напрямую" названы идиотами, так как ваши голословные обвинения начинают утомлять)
Можно заменить в вашей фразе слово идиотами на клоунов и адресовать ее Вам.


Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)
 
killer67Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:55 | Сообщение # 69
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 129
Статус: Offline
Хорёк, тебе предъявляют обвинение не просто так. Не такой уж ты ангел, каким хочешь казаться. Как мне сказал один игрок, (цитата)
"Ложные чувства крутости и гениальности собственного интеллекта (таких персон, как Хорадрик) настолько глубоко залезли к ним в зад, что это начало им нравиться - они стали считать это своей социальной позицией. А Лена на всё закрывает глаза.
Если ты продолжаешь свято верить, что ты - великий умник, а мы - идиоты, с тобой говорить не о чем.


ANTAGO
 
ХорекДата: Пятница, 14.11.2014, 21:10 | Сообщение # 70
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
Для тебя повторю отдельно, потому что уже понял по опыту общения с тобой, что повторение для тебя просто необходимо: скрины, доказательства, а затем уже ваше балобольство. При отсутствии первых двух пунктов можешь засунуть себе свое нежелание со мной общаться туда же, где засели, с твоих слов "ложные чувства крутости и гениальности собственного интеллекта".

Хорадрик80
 
killer67Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:29 | Сообщение # 71
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 129
Статус: Offline
Читай внимательнее.) Это не мои слова.)
Доказательств предостаточно на форуме. Я их уже предоставлял.) Не считаю необходимым делать скрин. Но если твоя память настолько короткая, что ты забыл, какую ахинею нёс на форуме, я, так и быть, напомню:
http://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=10262&str=4 - сообщение #2
http://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=10262&str=5 - сообщение #4
http://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=10262&str=7 - сообщение #4
Это только одну тему пролистал. И то не стал кидать все твои сообщения, зачастую носящие оскорбительный характер и всегда, если что-то тебе не нравится, написанные в саркастически-пренебрежительном ключе. У тебя стиль общения сформировался такой. Не знаю, может ты только в игре такой, а в реале более-менее адекватный, поскольку люди с такой манерой общения и с таким характером в жизни иногда получают по щам. smile
Ещё вопросы, или я тебе всё доказал?


ANTAGO

Сообщение отредактировал killer67 - Пятница, 14.11.2014, 21:41
 
ХорекДата: Пятница, 14.11.2014, 22:07 | Сообщение # 72
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
Повторю в третий раз: приведи доказательства моей виновности в том, что лепят на нашем форуме твои два соклана, требуя от главы клана разборок. Если доказательств нет, значит их обвинения ложные, о чем будут сделаны соответствующие выводы.

Хорадрик80
 
killer67Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:20 | Сообщение # 73
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 129
Статус: Offline
Я не обязан искать на форуме то, что "лепят" мои сокланы. Если ты ставишь передо мной конкретный вопрос, поясни сразу, в чём они тебя обвиняют, и где конкретно они тебя обвинили, и я найду, либо (если искать нечего) не найду доказательства твоей вины по конкретному, опять же, обвинению, и в любом случае напишу сюда.

ANTAGO

Сообщение отредактировал killer67 - Пятница, 14.11.2014, 22:21
 
DeNiroДата: Пятница, 14.11.2014, 22:39 | Сообщение # 74
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
Хорек, я Вам про Фому Вы мне про Ерёму.
С чего началось разбирательство на клановом уровне? С того что якобы мы оскорбили представителей клана Наблюдатели оскорбили на форуме игры.
Я беру ваши же слова, как представителя клана Наблюдатели, "Если доказательств нет, значит их обвинения ложные, о чем будут сделаны соответствующие выводы. " Цитата слово в слово.
Так о чем вообще разговор может быть? Доказательств нет, что мой соклан назвал представителя клана Наблюдатели "клоуном". Раз вы пишите на форуме сайта, в разделе политики, значит ваше мнение это мнение клана, мы уважаем его и понимаем что инцидента нет, так как вы сами нам это объяснили. Раз нет инцидента, то незачем тут разводить демагогию. Вы можете игнорировать мои сообщения, но факт остается фактом.
Чтоб что то предъявить нашему клану, вы должны предоставить доказательства, что Mol4an назвал клоунами именно представителей клана Наблюдателей, а в обратном случае работает "презумпция невиновности", поясню, "Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное", так что спасибо вам большое Хорек, что вы так много внимания уделяете нашему клану, нам очень приятно, но это излишне.
Спасибо, у меня все.)


Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)


Сообщение отредактировал DeNiro - Пятница, 14.11.2014, 22:45
 
LulumzjaДата: Среда, 19.11.2014, 00:33 | Сообщение # 75
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата -гранд- ()
и раз уж на то пошло "отдельные представители" в виде Хорадрика и Димиуса штук 700 таких заявлений за месяц могут спровоцировать. ( при чем не притянутые за уши, а отборный мат) я наверно раз 30 обливался "дерьмом" этими личностями

Так Вы не терпите, что же вы так себя не бережете.
Раздел "Политики" для того и создан - если Вас что-то не устраивает, пожалуйста, скриньте, выкладывайте и размышляйте о наболевшем.
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
Поиск:

Observers © 2024