Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Лотос - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
Лотос
ГорецДата: Пятница, 31.01.2014, 19:41 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 32
Статус: Offline
Приношу извинения представителям клана Лотос, за подстрекательство к началу военных действий.
 
poiДата: Четверг, 20.02.2014, 13:43 | Сообщение # 17
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
http://chaosage.ru/log.php?id=5441522
мурка так зажралась уже.
общие обелы.. она во днюху их захватывает. как не зайдешь сразу сносит.
просите тогда табу или кто там у вас теперь модер. пускай делают уровневые обелы!
 
СкруджДата: Четверг, 20.02.2014, 19:51 | Сообщение # 18
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
К межклановой политике это никакого отношения не имеет. Выражайте свое недовольство на игровом форуме, обсновывайте, аргументируйте, просите перемен у Ревада.
 
LulumzjaДата: Среда, 26.02.2014, 19:31 | Сообщение # 19
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Требую извинений от главы клана "Лотос" за высказывания представителя клана в теме http://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=9659&str=2 (#10).
Воспринимаю высказывание как оскорбление нашего клана.
 
killer67Дата: Среда, 26.02.2014, 19:46 | Сообщение # 20
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 129
Статус: Offline
Оскорбление? на мой взгляд, чистая правда, и все это прекрасно знают. А я знаю не по наслышке, т.к. сам у вас был.
Я сказал, что вы всё время пытаетесь извернуться и посоветовал с вами в спор не ввязываться, ибо смысла в этом нет.
Также я не понимаю, почему вы требуете извинений от главы, а не хотите решить проблему лично со мной.
Если вы нашли в моём сообщении на форуме что-то сверхоскорбительное, прошу простить. Но при этом сами ведите себя достойно.


ANTAGO

Сообщение отредактировал killer67 - Среда, 26.02.2014, 19:54
 
ДжиНДата: Среда, 26.02.2014, 21:06 | Сообщение # 21
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 24
Статус: Offline
Привет.:)

Оскорбление
, по советскому уголовному праву - умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. 

Извиняюсь, конечно, за это.)

Никогда не стоит обобщать. Особенно, поливая грязью. И то, что это лишь твоё оценочное мнение (даже разделяемое частью людей) - ничего не меняет.)
В любом объединении "брат за брата" вне зависимости от того, кто прав. И это нормально.
Люди извне этого объединения (как мы), конечно, это порицают. Но опускаться до раздачи уничижительных ярлыков - неприемлемо.
 
killer67Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:23 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 129
Статус: Offline
Грязью поливают только некоторые члены РД, ну и ещё отдельные личности.
Да, я высказал своё мнение. Да, это мнение многие разделяют, а Наблюдателям оно не нравится. Может хоть раз стоит прислушаться и попытаться что-то изменить, а не требовать извинений на форуме?
Все прекрасно знают, что данный клан - самый мощный в игре, так и вести себя наверно стоит соответствующе.
Собственно, замечал презрительное отношение некоторых наблюдателей к представителям других кланов или к клану в целом, в частности, слова одного из ваших сокланов "Сиди в своём лотосе" (примерно так, дословно не помню. Будет необходимо - скрин предоставлю позже).
Тогда вопрос: почему все должны уважать вас, если ваше поведение далеко не всегда вызывает уважение?


ANTAGO
 
СкруджДата: Четверг, 27.02.2014, 16:55 | Сообщение # 23
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
killer67
Как себя вести мы наверное сами будем решать. То, что мы многим не нравимся, так это, как говорится "се ля ви" - точно так же не нравились другие топовые кланы некоторое время назад. Презрительного отношения к другим кланам мы не выказываем - к диалогу всега готовы, провинившихся в своем кругу наказываем... тебе ли это не знать? )
Читайте все внимательно, старайтесь не забывать дел еще совсем недавнего прошлого, и все встанет на свои места.
 
killer67Дата: Четверг, 27.02.2014, 17:16 | Сообщение # 24
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 129
Статус: Offline
Старайтесь не забывать, уважаемый советник, что из-за необдуманного решения вашего совета и главы мне пришлось вас покинуть.
То, что моё мнение и мою версию, как центрального участника тех событий, никто даже не подумал выслушать, уже должно показаться странным, не так ли? Вы слепо поверили человеку, который расстроился на проигрыш и придумал свою версию. Человек, который не так уж давно в клане, и который, по сути, сделал полезного не больше, чем я. Но по поводу этого я уже не раз разговаривал с главой.
Не думайте, что вы здесь короли. Вы такие же игроки, как и все, только ваш показатель славы и суммарный опыт выше.
Так что будьте добры, уважайте других игроков, ведите себя достойно, а не так, как "мы наверно сами будем решать". В противном случае ответное поведение будет таким же. Я думаю, лишние споры и конфликты никому не нужны, следовательно первый вариант много проще. Я прав?


ANTAGO
 
СкруджДата: Четверг, 27.02.2014, 20:54 | Сообщение # 25
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нет, не прав. Повторяю еще раз, как себя вести, мы будем решать сами. Естественно, в рамках установленных правил, а их мы стараемся не нарушать, что бы там не говорили. И это никак не относится к силе или численности клана - я себя так вел будучи один, и основной костяк клана устроен также. Думаю, что ваш глава это понимает лучше, чем вы. Так что, прекратим эту бесполезную дискуссию.
 
killer67Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:42 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 129
Статус: Offline
Да, вот только "основной костяк" прибыл в клан позже меня почти в полном составе) и тот же конфликт вряд ли туда входит)
Значит, вопрос решён. Славно.


ANTAGO
 
LulumzjaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:41 | Сообщение # 27
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Ставим в известность, что игрок МАКС_ПЕЙН (и все его мульты) находится в черном списке нашего клана и подвергается нападениям независимо от вероисповедания или клановой принадлежности.
 
ДжиНДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:19 | Сообщение # 28
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 24
Статус: Offline
?:)
Спасибо.)

P.S. Может сменишь мне статус?:) senile  А то неуютно себя сомнительной личностью ощущать.)  wizard
 
ProxodchikДата: Вторник, 30.09.2014, 20:07 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
http://chaosage.ru/log.php?id=7155730   интерестно чем это матевировано?
http://chaosage.ru/log.php?id=7156522


excluzive

Сообщение отредактировал Proxodchik - Вторник, 30.09.2014, 21:37
 
LulumzjaДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:04 | Сообщение # 30
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Поддерживаю вопрос соклана.
Хотелось бы услышать комментарии о причине следующего действия?

20:05:34 darthmaul2 использует Зелье огненного потока >> _Razvedchik, алхимическая реакция Испепеление,_Razvedchik, нанесен урон: 762 [0/1915] _Razvedchik выбывает из боя
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Observers © 2024