Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Лотос - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
Лотос
ХорекДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:57 | Сообщение # 106
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
У тебя уже вдобавок и слюни потекли, если начал отдельные слова выкрикивать) 

Цитата Stehiynik ()
конфликт возник НЕ на клановом уровне
Теперь включи голову, если там есть что включать и тумблер работает, и перестань флудить в разделе политики и взаимоотношений с твоим кланом, раз то, что ты называешь конфликтом, возникло не на клановом уровне. Разговор в данной теме с тобой окончен.

Добавлено (31.07.2016, 00:57)
---------------------------------------------
[00:39] [#] Stehiynik > Хорадрик80 : Бла-бла-бла. Вот сколько тебя лицом не тыкай, сколько не говори что это некрасиво и низко - ноль реакции. Кстати, почему тебе ещё Лена не вставила?) Вроде как уведомил же.

Думаю еще несколько таких высказываний и военные действия начнутся никого не дожидаясь. Малыш не может уже отделить личное от кланового, а глава его клана не может ему объяснить как это разделение делать.


Хорадрик80
 
StehiynikДата: Воскресенье, 31.07.2016, 01:11 | Сообщение # 107
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ты бы хоть на клановом форуме воздержался от словоблудия.)
В личном порядке я с тобой могу обсуждать что угодно и сколько угодно, но помимо этого - была выставлена претензия твоему руководству, вот она, на пару сообщений выше. И именно о ней я написал. И да, меня очень огорчает подобная халатность. Да, меня печалит ваша инертность - ведь он не только своё лицо роняет.) Как я уже писал, честь клана - как честь мундира. Косячит один - плохо смотрятся все. В первую очередь, потому что не смогли или не захотели поставить неадеквата на место.
Так что личное с клановым попутал сейчас ты, опять промах, ай-яй-яй. Ещё и угрозами соришь.

Повторюсь. Претензия руководству - руководству! - была выставлена. Жду реакции, разбора полётов и сатисфакции.

Хорёк, я всё ещё готов выслушать и принять твои извинения. Никогда не поздно признать свою неправоту.)


Сообщение отредактировал Stehiynik - Воскресенье, 31.07.2016, 01:13
 
ХорекДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:39 | Сообщение # 108
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
Малыш даже читать не умеет, что общение с ним в данной теме окончено, и уверенно продолжает флудить дальше. Ждем новых перлов.

Добавлено (12.08.2016, 15:33)
---------------------------------------------
[15:30] [#] Хорадрик80 > Stehiynik : последнее предупреждение: если я услышу в общем чате обращение ко мне не связанное с игровым процессом и в оскорбительном ключе - продолжишь свои высказывания с цп

Добавлено (27.02.2017, 22:39)
---------------------------------------------
История повторяется.

http://prntscr.com/ee3gsf
http://prntscr.com/ee3jx5

http://chaosage.ru/log.php?id=13250942

На данный момент считаю конфликт исчерпанным, в связи с тем, что между скринами и логом нападения прозвучали вялые попытки извинения (после рекомендации одного из наших сокланов в приват юмористу сделать это), перемежаемые сарказмом.
При очередном открытии фонтана словоблудия история повторится, в случае нахождения юмориста под свитком защиты лотерея может коснутся любого его соклана.


Хорадрик80
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Observers © 2024