Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Лотос - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
Лотос
killer_674094Дата: Среда, 12.11.2014, 12:43 | Сообщение # 46
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Очень странно что-то обсуждать на клановом уровне с человеком, который видит в нас врагов, но свято верит, что её подопечные - ангелы во плоти.
Лена, помогу тебе открыть глаза:

Хорадрик80 писал(а) 11.11.2014 в 23:51:Если я начну рассказывать отчего поражаюсь я, то темы точно не хватит, даже в отношении вашего клана.

Хорадрик80 писал(а) 07.11.2014 в 03:10:Да, не так хорошо как хотелось бы, но и нет так отвратительно, как умудряется жить ваш плакальщик.

Хорадрик80 писал(а) 07.11.2014 в 00:06:Давай не будем умышленно на межклановые отношения переводить) Или тебе этого так хочется? Если ты кучей мультов запостил весь форум с неадекватными на мой взгляд предложениями, а иногда еще и с требованиями не минусовать твой бред, то это не имеет отношения к вашему клану, хотя на мой взгляд адекватов там далеко не так много как должен иметь клан в процентном отношении, и это опять же на мой личный взгляд.

Про горы флуда в чужих темах я вообще молчу.

В свою очередь, я тоже хотел бы высказаться: никто не настроен агрессивно против клана "Наблюдатели". В вашем составе много замечательных ребят, однако некоторые личности сами провоцируют нас на конфликт подобными высказываниями (причём те, которые я привёл, не единственные). Видимо, товарищи просто не могут понять, что если они состоят в сильнейшем по славе клане, это не даёт им права вести себя абы-как. Как следствие, хотелось бы попросить их следить за языком хотя бы на общем форуме. Если они сами не могут, Лена, ну тогда м.б. ты на них как-то повлияешь?

Уж если они даже Молчана вывели из себя... А ведь он известен  как исключительно спокойный и мирный игрок.


Сообщение отредактировал killer_674094 - Среда, 12.11.2014, 12:53
 
DeNiroДата: Среда, 12.11.2014, 13:32 | Сообщение # 47
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
Мне весьма интересно, почему Глава клана Наблюдатели никак не отреагировала на лог выше, предоставленный Stehiynik? Хотя ясно видно, что форум посещался?

Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)


Сообщение отредактировал DeNiro - Среда, 12.11.2014, 14:41
 
ДжиНДата: Среда, 12.11.2014, 15:29 | Сообщение # 48
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 24
Статус: Offline
smile
Насчёт общих категорий согласен.)
Насчёт "ведения бесед"...ну...) Тут проблема только во взаимоотношениях двух товарищей.) Серёги и Жени.) Но они оба хороши и прекрасно понимают, что их братская любовь вмешательства третьих лиц, в общем-то, и не требует.)
А вот по поводу клоунов...) Ромой не было сказано "Наблюдатели - клоуны".) Не было определено, кому это было сказано.) А смысл этого сообщения прост и аналогичен любому ни к чему не обязывающему высказыванию в защиту своей темы от флуда, как например "Хватит флудить, козлы" или чего-то в таком духе.) Обыкновенное риторическое восклицание.)
Или ещё утрированный примерчик.) Стоите вы в толпе людей, смотрите вперёд.) И тут сзади издалека вопль "Эй ты, косоглазый, сюда иди!!" Вы что, развернётесь и пойдёте выяснять, кто и почему назвал вас косоглазым, и чего ему от вас надо?))
Не стоит принимать на свой счёт лишнего.) И не стоит путать оскорбления с риторическими высказываниями, связанными с бессилием игроков в борьбе с неуважением к идеям, стараниям и тяготам друг друга.) А откровенный флуд в темах - это самое банальное неуважение, которое мы, по уставу наших кланов, не должны допускать.)
Поэтому предлагаю зрить в корень.) И обращать внимание не на следствия, а на причины.) Т.е. давайте будем больше уважать друг друга.) И меньше начинать склоки.) Тогда и таких мелких, но неприятных ситуаций будет меньше.:)


Сообщение отредактировал ДжиН - Среда, 12.11.2014, 15:30
 
-гранд-Дата: Среда, 12.11.2014, 16:13 | Сообщение # 49
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
И таки прокоментируйте лог который Антон привел.
где с одной стороны представители клана "Лотос" , и мульт "Богинь"
а с другой стороны участник враждебного "наблюдателям" клана "Пн" и мульт перса из вашего же чс(Аманелла,арчибальдс) , так почему вдруг вмешательство(которое кстати не нужно было) произошло против нашего клана ?
 
ХорекДата: Среда, 12.11.2014, 22:20 | Сообщение # 50
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
Скрины в студию. А для начала игровой ник, персонажи с ником -гранд- по игре мне не знакомы.

Хорадрик80
 
DeNiroДата: Среда, 12.11.2014, 22:43 | Сообщение # 51
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
Скрины чего? И я не знаю персонажа с игровым ником Хорек.

Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)
 
ХорекДата: Среда, 12.11.2014, 22:56 | Сообщение # 52
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата
Не надо строить из себя идиота и превращать клановый форум в флудильню. Ты вроде как не -гранд-. Под моими сообщениями имеется подпись с игровым ником.


Хорадрик80
 
DeNiroДата: Среда, 12.11.2014, 23:28 | Сообщение # 53
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
1.Я не разводил флуд, я спросил скрины чего Вам нужны?
2. Надо мне тыкать. 
3. Можно без оскорблений? Очень прошу. Это клановый форум, а не игровой. 
Или мне тоже просить официальных извинений за "идиота"?


Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)
 
killer_674094Дата: Среда, 12.11.2014, 23:48 | Сообщение # 54
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дружище, объясни мне, а чем клановый форум отличается от первых шести разделов общеигрового в плане флуда?? Раз тут нам флудить нельзя, почему вам там можно? Причём в разделе, не предназначенном для этого. Если у вас появилось дикое желание что-то написать, но вы не знаете что, есть специальный раздел "флуд".

Сообщение отредактировал killer_674094 - Среда, 12.11.2014, 23:49
 
НевидимкаДата: Четверг, 13.11.2014, 10:16 | Сообщение # 55
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Offline
ДжиН,
В контексте данной темы http://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=10262&str=6  реплика "Клоуны, браво", была явно не гласом вопиющего в пустыне, и не просто так выкрикнутая на улице. В ней явно прослеживается адресат...так что примеры мимо... Сам топик уже изначально можно было помещать в раздел флуда, поскольку никакой смысловой нагрузки, либо конструктивизма он не нес изначально и больше подразумевал какой то стеб.
Почему то в твоих постах на форуме флудить не хочется(по крайней мере мне), поэтому предлагаю провести небольшой ликбез среди своих сокланов по написанию понятных, конструктивных топиков на форуме...если конечно вы так желаете, чтобы там не было флуда...

И вообще приносить извинения - умение достойное настоящего мужчины...
Вы же вместо того, чтобы хотя бы промолчать до разрешения ситуации...продолжаете строить из себя крутых мужиков, которые не привыкли извиняться и делающих вид, что вам вся эта ситуация вообще по барабану...о чем говорит следующая фраза....

ARKENSTONE[60][?] Да, кстати, если уж удосужитесь наляпать что-то на вашем сайте в теме про наш клан, не забудьте включить туда это

Да, мы удосужились наляпать у себя на сайте.
Условия Вам были озвучены Главой клана Наблюдатели. Срок к сожалению был не обозначен. Думаю, что недели будет достаточно.



Табу
[img]ссылка на картинку[/img]
[video] ссылка на видео [/video]


Сообщение отредактировал Невидимка - Четверг, 13.11.2014, 10:24
 
ФизрукДата: Четверг, 13.11.2014, 12:29 | Сообщение # 56
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Табу

"Не забудьте за 5 минут до нового года, написать на бумажке, сжечь, бросить в бокал шампанского и выпить. )"

Каким словом назвать человека который такое предлагает?
 
DeNiroДата: Четверг, 13.11.2014, 14:08 | Сообщение # 57
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
Многоуважаемый Советник Клана Наблюдателей, Вы вообще заметили что в теме нашего клана на Вашем Клановом Сайте были претензии к действиям Ваших сокланов? Огромноая просьба решить сначала их, потом решать оскорбления наших сокланов в официальной теме на Вашем Клановом Сайте и сомнительные высказывания Mol4an-a на сайте игры, которые вы зачем то приняли на свой счет. После того как Вы изволили уточнить адресовано это Вам или нет, Вам не было указано что это обзывательство направлено в Вашу сторону. Тем  не менее Вы, как Советник Клана Наблюдателей, самого уважаемого и справедливого клана в игре, которому нет равных, не попытались разобраться в ситуации а попытались оскорбить наш клан. Так же попрошу разобрать инциндент с высказыванием Хорька (подписанного на Вашем Клановом Сайте как Хорадрик80) который напрямую назвал игроков нашего клана идиотами.
У меня все. Спасибо.


Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)
 
killer_674094Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:16 | Сообщение # 58
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Невидимка, мне кажется, или после этого

ARKENSTONE[60][?] Да, кстати, если уж удосужитесь наляпать что-то на вашем сайте в теме про наш клан, не забудьте включить туда это

ты забыл дописать то самое "это", которое я и просил включить. Пытаешься выставить меня грубияном? Не выйдет.)
И позвольте спросить, как так? Вы нас провоцируете, нам же выставляете условия, а также отказываетесь признать недопустимое поведение некоторых ваших сокланов. И после этого вы говорите нам, как должны поступать настоящие мужчины.


Сообщение отредактировал killer_674094 - Четверг, 13.11.2014, 15:02
 
DeNiroДата: Четверг, 13.11.2014, 14:26 | Сообщение # 59
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
Предлагаю разбираться с проблемами в хронологическом порядке. Для этого предлагаю Главе перечитать эту тему с начала и найти нерешённый вопрос, поступивший раньше в сообщении #43

Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)


Сообщение отредактировал DeNiro - Четверг, 13.11.2014, 15:13
 
ДжиНДата: Четверг, 13.11.2014, 16:24 | Сообщение # 60
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 24
Статус: Offline
Невидимка, товарисч мужчина, а вы когда-нибудь пробовали заставить человека просить прощение за то, что он не делал?:)
Надо понимать простую вещь - то, что говорит человек (и имеет в виду) не всегда совпадает с тем, как его понимают. И в реальной жизни после того, как оппоненту было сказано "Вы меня неправильно поняли" - конфликт умножается на ноль, и все снова улыбаются.:)

Ну и вопрос, сформулированный в сообщении номер 49, тоже хочет, чтобы на него ответили, конечно.) И уже давно.:)
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
Поиск:

Observers © 2024