Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Владыки тьмы - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Владыки тьмы
Владыки тьмы
LulumzjaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 04:22 | Сообщение # 1
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Тема для официальных представителей клана.
Обсуждаем пакты, предложения и пожелания, конфликтные ситуации.
 
LulumzjaДата: Четверг, 31.01.2013, 21:18 | Сообщение # 2
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Ввиду отсутствия каких-либо договоров и пактов на данный момент, сообщаем, что нейтрально наш клан будет относиться только к персонажам, исповедующим Магистику.

Религии "Аврора", "Джа" и особенно религия "Багровый Закат" не получают поддержку от клана "Наблюдатели".
Последователи названных религий могут оказаться под угрозой нападения.
 
SevenДата: Четверг, 07.02.2013, 18:32 | Сообщение # 3
Сомнительная личность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ 
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ И СРОК ДЕЙСТВИЯ. 
1.1. Стороны обязуются не нападать друг на друга, ни при каких обстоятельствах (исключением является турнирная башня, а так же условия, оговоренные в разделе 4). В случае агрессии одной из сторон по отношению к союзникам другой стороны, вмешательство в бой на стороне союзника допускается. 
1.2. Стороны обязуются не нападать на замки дружественной стороны. 
1.3. Захват замка разрешается после обсуждения данного вопроса между Главами Кланов. Разграбление замка запрещено. 
1.4. Стороны определяют недопустимым действием нанесение оскорблений, как словом, так и действием, в отношении любого аватара, имеющего клановую принадлежность к Сторонам. В случае нарушения данного пункта Стороны будут руководствоваться положениями раздела 2 данного Пакта. 
1.5. В случае возникновения любых ситуаций, вступающих в противоречие с положениями данного Пакта, стороны будут стремиться разрешить их исключительно путем переговоров. В случае невозможности разрешить разногласия путем переговоров, действие пакта прекращается. 
1.6. Заключенный Пакт может быть расторгнут в двустороннем порядке, если Стороны примут такое решение путем переговоров. В случае нарушения одной из Сторон условий данного договора, а также в случае, когда пострадавшая сторона не будет удовлетворена примененным к нарушителю наказанием, данный Пакт может быть расторгнут в одностороннем порядке. 
1.7. Наступления события, описанного п. 1.5. и 1.6. не означает автоматического перехода Сторон к состоянию войны. Война между Сторонами, если это необходимо, должна быть объявлена дополнительно к оповещению о расторжении данного Пакта.2. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 
2.1. В случае нарушения п.п.1.1., 1.2., 1.3., 1.4., а также раздела 4 данного Пакта, меры взыскания к аватару - нарушителю определяются согласно Устава Стороны-нарушителя, в зависимости от степени вины и тяжести проступка. 
2.2. В качестве меры наказания для аватара – нарушителя, Стороны однозначно определяют принесение публичных извинений виновной стороной. Пострадавшей стороной должны быть предоставлены полноценные доказательства в виде скринов. Устные свидетельские показания могут быть приняты к рассмотрению, если есть не менее трех свидетелей, подтверждающих произошедшее. 
2.3. Незнание условий данного Пакта не освобождает от ответственности аватаров - нарушителей и не может служить смягчающим обстоятельством при наложении взыскания.3. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
3.1. Данный Пакт вступает в законную силу непосредственно в момент его подписания Сторонами. 
3.2. Стороны обязуются довести информацию о заключении настоящего Пакта до всех, кого касаются его условия, в течение 24 часов с момента его подписания. 
3.3. Ответственность за своевременное оповещение всех заинтересованных лиц несут лица, подписавшие данный Пакт от обеих Сторон.4. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ 
4.1. Нападения по квесту «Разведка боем» могут иметь место по предварительной договоренности нападающего и защищающегося, при обязательном уведомлении об этом глав обоих кланов. 
4.2. Отсутствие договоренности воспринимается как нарушение Пакта. 
4.3. В случае нарушений Стороны будут руководствоваться положениями раздела 2 данного Пакта.

Добавлено (07.02.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Подписываюсь. Обязуюсь соблюдать. 
DRYULIK - Зам.Главы Клана "Владыки тьмы"

 
СкруджДата: Четверг, 07.02.2013, 18:53 | Сообщение # 4
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Принято к рассмотрению. Надеюсь размещение текста не означает, что клан "Владыки тьмы" считает пакт автоматически подписанным.

Сообщение отредактировал Скрудж - Четверг, 07.02.2013, 18:55
 
LulumzjaДата: Пятница, 08.02.2013, 08:30 | Сообщение # 5
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата (Lulumzja)
Религии "Аврора", "Джа" и особенно религия "Багровый Закат" не получают поддержку от клана "Наблюдатели". Последователи названных религий могут оказаться под угрозой нападения.

От главы клана "Владыки тьмы" поступила просьба разобраться по логу http://chaosage.ru/log.php?id=2592625.
 
LulumzjaДата: Пятница, 08.02.2013, 13:20 | Сообщение # 6
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
У меня вопрос к представителям клана "Владыки тьмы".
Почему мои сокланы сообщают мне, что игроки из "Владык" говорят, будто я "сказала, что у нас между кланами война"?

Хотите развязать войну - имейте смелость заявлять это в лицо. Наговаривать на себя не позволю.

По сабжу, персонажу Шаграта в приват была отправлена ссылка на эту тему и рекомендация обращаться по всем дипломатическим вопросам к аватару Скрудж.
Конец беседы.
 
шагратаДата: Пятница, 08.02.2013, 20:18 | Сообщение # 7
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
прошу  меня тут саботажницей не выставлять
я написала в  личную почту письмо
07.02.2013, 21:55, кому: Fox
http://chaosage.ru/log.php?id=2592625 из за религии типа
ерунда полная на прозьбу вернуть славу отказывается
вы и так с секкой воюете ну давайте для полного счастья и тут войну забацаем мы вроде секку не потдерживаем а с вашими нормально а тут такое
Дословно так
На что меня перекинули на  дипломата 
я  не просила  решать вопрос дипломатии я  написала  проблему
этот вопрос могут решить и сами главы
мне  кинули ссылку на  этот форум
где  написано что опять вся проблема  в  религии
как  я должна  расценивать данный  ответ ??
Одно дело  не  желание просто поговорить и  совет обратиться к  дипломату  скруджу 
и совсем другое  дать ссылку  когда за  день до этого я  наблюдала  наподение  на  нашего игрока вашего
где  тут наговор и саботаж с моей  стороны  не  понятно
я расценила  эту  ситуацию так  как  мне её преподнесли
Своих игроков  в  обиду не  дам
между  религиями бегать тоже не  будем
Или наши кланы вместе  или врозь
Разборки между  религиями попрошу  на  нас не  распростронять это ваше внутреннее
я своих парней клановцев не к  чему не  подталкиваю и это их личное  дело какая религия им ближе

С УВАЖЕНИЕМ
 
LulumzjaДата: Пятница, 08.02.2013, 20:57 | Сообщение # 8
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата (шаграта)
как я должна расценивать данный ответ ?? Одно дело не желание просто поговорить и совет обратиться к дипломату скруджу

А вы попробуйте буквально читать и воспринимать то, что написано, и написано не первый день. Будет гораздо проще.

Всеми переговорами у нас занимается специально созданный для этого Дипломатический корпус (руководитель - Скрудж). И переговорами мы занимаемся официально, в специально отведенной для этого теме, а не по приватам.
Поэтому я и направила Вас в данный раздел. Так что не пытайтесь усмотреть в моем ответе что-то удобное для себя (намек на войну, отказ или не уважение).

Наша позиция по отношению к религиям останется неизменной.

В связи с этим вопрос: нам продолжать рассматривать Ваш Пакт о ненападении или вопрос уже себя исчерпал?


"С уважением." (с)
 
LulumzjaДата: Пятница, 08.02.2013, 21:03 | Сообщение # 9
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата (шаграта)
прошу меня тут саботажницей не выставлять

Хорошо, не будем. Мне было не понятно:

     "Почему мои сокланы сообщают мне, что игроки из "Владык" говорят,
     будто я "сказала, что у нас между кланами война"?"
 
шагратаДата: Пятница, 08.02.2013, 22:12 | Сообщение # 10
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата
Наша позиция по отношению к религиям останется неизменной. 
Думаю дальнейшая  дискуссия бессмысленна
Не на суде  что бы  я  опровергала  потверждала
или оправдывалась за  свои слова
Я написала  то что написала  не  завуалированно

С Уважением
 
DeNiroДата: Суббота, 09.02.2013, 01:07 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
[01:03] Система: Big_maN напал на Susanoo
http://chaosage.ru/log.php?id=2605881
С уважением


Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)


Сообщение отредактировал DeNiro - Суббота, 09.02.2013, 01:08
 
SoloДата: Суббота, 09.02.2013, 01:39 | Сообщение # 12
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Одни бегают с одной, другие с другой предъявляя претензии. Чесно видя коменты типа: "Религии "Аврора", "Джа" и особенно религия "Багровый Закат" не получают поддержку от клана "Наблюдатели". Последователи названных религий могут оказаться под угрозой нападения." хочется просто послать. Почему Вы и Вам подобные (Орден ледяного дракона, Зов крови) считают, что обязательно должны плясать под Вашу дудку. Чем Вы лучше приведенных в пример? Клан "Владыки Тьмы" является кланом со свободным, так сказать, вероисповеданием и мы не приемлем какое-либо навязывание. Хотите быть нейтральны к нам пожалуйста проходите мимо, хотите дружить с нами дружите, а вот все остальные действия к любому члену клана нами будут расцениваться как нападение на клан или неуважительное к нему отношение.

В конечном этоге решать Вам какую именно политику Вы изберете по отношении к нашему клану. Хотя я не думаю что Вы чем-то отличитесь от приведенных в пример кланов, но хотелось бы надеется, как говориться, на лучшее. Мы со своей стороны уже сделали свой ход предложив Вам мирное существование. Нехотите, так катитесь к черту, а религию засунте ... (ну думаю сами решите куда Вам удобней)

С уважением
                                                                                                                                                              SoloSS - экс Глава Клана "Владыки Тьмы"


Сообщение отредактировал Solo - Суббота, 09.02.2013, 01:42
 
НевидимкаДата: Суббота, 09.02.2013, 10:22 | Сообщение # 13
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата (Solo)
а религию засунте ... (ну думаю сами решите куда Вам удобней)

Ну вопрос наверное уже решен?))



Табу
[img]ссылка на картинку[/img]
[video] ссылка на видео [/video]
 
AbigeilДата: Суббота, 09.02.2013, 10:27 | Сообщение # 14
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Solo, вот оно воспитание, вот оно уважение)

Религию мы никому не навязываем, а просто доносим до вашего сведения, что не принимаем никакую другую и сообщаем, что последователи другой религии "могут" быть подвержены нападению, а не "обязательно будут".

Воспринимать любое наше слово угрозой своим сокланам, ну, наверно, во-первых, это просто непрофессионально, а во-вторых, видимо, так хочется воспринимать.

Ну и последнее- личное мое мнение- посылать к черту и иже с ним своих оппонентов-видимо это последний рубеж после того, как закончились аргументы.


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
SoloДата: Суббота, 09.02.2013, 11:27 | Сообщение # 15
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет Abigeil (смайлика с цветочками для красивих девушек у Вас не хватает)

Такую цитату, я слышал уже необнократно и от других представителей кланов, но на деле то все получается наоборот. Нападения с вашей стороны уже были, так что при чем тут восприимчивость Ваших слов. И Вы можете принимать или не принимать какую-либо другую религию кроме Вашей, однако отношения кроме религиозных с другими кланами возможны и на основании договоров, но в данном случае видно лишь зацикливание на религиозной тематике.

И да посылать к черту опонентов это последний рубеж, но не из-за того что кончились аргументы, а из-за того что это "точка". Либо как говориться уважайте выбор других и стройте договорные отношения, либо закрывайте данный вопрос.

И если уж Вам так хочется привлечь на Вашу сторону больше последователей придумайте что-то новенькое, что привлечет, а не вызовет отвращение к религии. Повторюсь про "ненавязывание религии" и "необязательно будут нападать" я слышал уже неоднократно и это все просто приелось и не воспринимается, так как на деле все получается совершенно наоборот.

В конечном итоге условия можно ставить и более мягко, для того чтобы они не вызывали отвращения, при этом пополняли ряды последователей.

С уважением
                                                                                                                                                   SoloSS - экс глава Клана "Владыки Тьмы"


Сообщение отредактировал Solo - Суббота, 09.02.2013, 11:27
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Владыки тьмы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Observers © 2024