Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Владыки тьмы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Владыки тьмы
Владыки тьмы
SevenДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:31 | Сообщение # 31
Сомнительная личность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
http://chaosage.ru/log.php?id=3834228  Вмешательство против нас , непонятно за кого ,  Как расценивать?
 
KostelДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:00 | Сообщение # 32
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
защита магиста)

 
SevenДата: Понедельник, 22.07.2013, 02:21 | Сообщение # 33
Сомнительная личность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
эмм что это за бред ? ты пару дней назад ныли , то что я вмешался против  персонажа который не относиться к вашему клану но за которого вмешался кост , я принес свои извинения , да и еще и пнули меня на что я закрыл глаза , сегодня опять же кост вмешался в бой не относящийся к вашему клану  персонажу , против меня ( клан Владыки тьмы ) и оправдывается защитой магиста . вы полагаете это нормально ?
 
СкруджДата: Понедельник, 22.07.2013, 05:18 | Сообщение # 34
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ну, во-первых, никто не "ныл", выбирайте выражения, молодой человек.
Во-вторых, извинений я что-то не помню (а текст нашей беседы я могу привести дословно), а помню, что было сказано, что якобы нападаете вы на всех независимо от религии. Вместе с тем, факты говорят о том, что нападения производятся только и исключительно на магистов. Так почему бы нам их не защищать? м?
 
SevenДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:22 | Сообщение # 35
Сомнительная личность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Давайте подумаем логически , последователей магистов это основной онлайн игры , последователей иных религий единицы , так на кого мне нападать ? И вообще подумайте что вы говорите , вы защищаете каждого магиста , давайте все станем магистами и пинать друг друга начнем кого вы будете защищать ? , Для чего придуманы кланы ? Сам подумайте это бред ...
 
СкруджДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:30 | Сообщение # 36
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Seven, организуйте пару нападений на последователей заката, и потом будем думать логически. Пока что логика говорит, что вы, пользуясь тем, что мы продекларировали ненападение по отношению к атеистам, придумали себе этакое тепленькое занятие.
 
НевидимкаДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:38 | Сообщение # 37
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Offline
Религии уже нет


Табу
[img]ссылка на картинку[/img]
[video] ссылка на видео [/video]
 
SevenДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:48 | Сообщение # 38
Сомнительная личность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
http://chaosage.ru/log.php?id=3841134  опять же ваши сокланы вмешиваются в мои бои ? Как понимать ?
 
killer67Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:57 | Сообщение # 39
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 129
Статус: Offline
Я тебе только что объяснил, что вмешался сам за своего мульта) то, что он не подписан - только мои проблемы. я не собираюсь стоять и смотреть, как моего перса пинают)
P.S. Мне на твоём месте было бы стыдно) 32 левелом напал на 20, да ещё и жалобы на форум кидаешь)

Добавлено (22.07.2013, 23:54)
---------------------------------------------
Ах да, и опять же, прошу заметить: выбрал цель - магиста))

Добавлено (22.07.2013, 23:57)
---------------------------------------------
А, И вот, прибавим ещё и оскорбления)) 

[23:49] [#] Обдолбыш >> ROYS_67 : бля мне не похуй чей мульт ? , он без клана , у него ничего не написано в инфе , дальше продолжать ?
[23:51] [#] ROYS_67 >> Обдолбыш : давай =)
[23:53] [#] ROYS_67 >> Обдолбыш : я не обязан подписывать всех своих мультов) и огребать ими, тем более беспричинно, я не собераюсь. а впрочем читай, я на форуме написал всё
[23:53] [#] Обдолбыш >> ROYS_67 : сука я не влезал против вас когда вы моих мультов пинали без клана , ибо я понимал что нельзя


ANTAGO
 
SevenДата: Вторник, 23.07.2013, 00:02 | Сообщение # 40
Сомнительная личность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
эмм , может ты ослеп  ? в каком месте я тебя оскорбил )

Сообщение отредактировал Seven - Вторник, 23.07.2013, 00:05
 
СкруджДата: Вторник, 23.07.2013, 12:23 | Сообщение # 41
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Seven, с точки зрения клановой принадлежности, Вы правы, мульт не подписан, и Киллер отвечает за него лично.
Но вот, что у нас на форуме появилось вчера утром:
Добавлено (22.07.2013, 10:37)
---------------------------------------------
Ввиду того, что в последнее время резко участились нападения на последователей Магистики со стороны "атеистов" других кланов, клан Наблюдатели принял решение взять "магистов" под свою защиту.
Отныне, допускается вмешательство на защиту любого "магиста", в случае, если он подвергся нападению представителя другой религии, либо перса без религии.
---------------------------------------------
 Так что все магисты теперь под защитой.


Сообщение отредактировал Скрудж - Вторник, 23.07.2013, 13:13
 
killer67Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:39 | Сообщение # 42
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 129
Статус: Offline
Да нет, я не ослеп. если очевидное всё-таки не заметно, советую члену клана Владыки тьмы перечитать начало этого сообщения: [23:53] [#] Обдолбыш >> ROYS_67 : сука я не влезал против вас когда вы моих мультов пинали без клана , ибо я понимал что нельзя
А впрочем, я претензий не имею, инцидент вроде исчерпан biggrin


ANTAGO
 
UralДата: Вторник, 20.08.2013, 09:46 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спешу сообщить многоуважаемой публике, что сегодня, пребывая в добром расположении духа после успешно выполненного задания гильдии охотников и плотно позавтракав, подвергся подлому нападению со стороны аватара "spinoza".

http://chaosage.ru/log.php?id=4044660

[09:29] Система: spinoza напал на Xeufq
[09:29] [#] spinoza >> Xeufq : pf dxthfiytt
[09:29] [#] spinoza >> Xeufq : *вчерашнее

скрин чата есть.

Смею предположить, что человек играющий за Спинозу имел в виду вот это нападение: http://chaosage.ru/log.php?id=4040324 , произведённое мной наконуне. персонаж JOKER_1996 в скором времени, после нападения, скинул религию "закат".


Xeufq - Чугай

Сообщение отредактировал Ural - Вторник, 20.08.2013, 18:24
 
МуркаДата: Суббота, 14.03.2015, 12:33 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
Настоящий Клановый Договор заключен между Кланами "Наблюдатели" и "Владыки тьмы" в качестве письменного подтверждения их дружеских отношений и предусматривает следующее: 

1. Уважительное отношение между игроками Кланов в любых игровых ситуациях. Исключаются: оскорбления, нападения (кроме открытых и турнирных сражений, в том числе условленных обоими сторонами боев при прохождении квеста "Разведка боем" и тестовые дуэли), а также любая порочащая игроков дружественных кланов деятельность (ввод в заблуждение, обман, интриги, шпионаж, мошенничество и т.п.).

2. Уважительное отношение к клановым ценностям и репутации, завоеваниям и высказанному мнению по любому игровому вопросу, в том числе к клановой символике, информационным ресурсам, методам повышения репутации и привлечения в состав новых игроков.

3. Информационная и контактная помощь при прохождении квестов, воспитании новичков, обмене опытом.

4. Дипломатическая помощь при решении различных вопросов межкланового взаимодействия, в том числе разбор конфликтных ситуаций, в которых затронуты интересы любой из сторон.

5. Военная помощь в отдельно обговоренных военных компаниях (в том числе по владению замками), а также добровольное вмешательство в защиту военных интересов друг друга. Исключениями являются: необоснованная агрессия со стороны одного из дружественных кланов в отношении третьих лиц, или если одна из сторон предприняла военные действия против третьей стороны, являющейся дружественной клану, заключившему настоящий Договор.

6. Инициативная поддержка в построении планов, определении целей, задач, претворении в жизнь задумок, организации конкурсов, опросов, тестов и прочих игровых мероприятий.

7. Поддержка единой религии "Магистика" всеми игроками обоих дружественных кланов.
В случае, если в клане присутствуют персонажи, длительное время не заходившие в игру и носящие альтернативные религии, допускается принятие религии "Магистика" после возвращения таких игроков к игре.

Договор может быть дополнен или изменен по обоюдному решению обоих сторон.
 
LulumzjaДата: Суббота, 14.03.2015, 13:01 | Сообщение # 45
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Как Глава клана "Наблюдатели" от имени всех членов клана подтверждаю намерение подписать данный Клановый договор и соблюсти в дальнейшем его условия.
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Владыки тьмы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Observers © 2024