Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Владыки тьмы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Владыки тьмы
Владыки тьмы
UralДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:25 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мне тут подсказывают, что от имени Солоса пишет, предположительно, Шаграта.
Что, мол, логин/пароль от аккаунта SloloSS'a на chaosage.ru и ucoz.ru, на некоторые время стали общедоступными(были "озвучены" в общем чате игры) и их  получили "3-и лица", не имеющие интересов в сфере игрового контента.

З.Ы. информация была получена игровыми методами от "анонима". так как сообщение, подобного рода, было получено мной впервые(а так же на основании совпадния с личными подозрениями(оО?)) - посчитал нужным донести до общественности. впредь, подобные "анонимные", сообщения будут проигнорированны.


Xeufq - Чугай
 
СкруджДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:16 | Сообщение # 17
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Разборка высосана из пальца... если за ней конечно не стояли какие-то другие цели.
По сабжу:
1. Клан Наблюдатели всегда декларировал поддержку Магистики и неприятие последователей других религий. Это не волюнтаризм, хотите исповедовать другую религию - флаг в руки, просто знайте (и вы это знаете), что с нашей стороны могут быть нападения. Точно так же, как на магистов нападают убийцы других кланов со словами "смени религию".

2. Вышеприведенный лог показывает, что наш соклан напал на последователя другой религии на тот момент. Смотрим пункт 1. В чем несоответствие?

3. От клана "Владыки тьмы" (со всем моим уважением) следует требование вернуть славу. Вопрос: На каком основании? В этой игре есть нападения, кто-то нападает на всех подряд, кто-то выборочно, иногда бывают ошибки. А при нападениях возможен слив славы. Требование ее вернуть возможно только при существовании каких-либо договорных отношений. А их, насколько мне известно, между нашими кланами нет. Я не знаю  каких-либо юридических или хотя бы моральных обязательств Наблюдателей, которые позволили бы Владыкам в столь ультимативной форме требовать возврата славы или отказа от нападений по п. 1.

А теперь поэтическое отступление. Все это сильно смахивает на интригу одного "очень хорошего стратега" smile
 
SoloДата: Понедельник, 11.02.2013, 04:08 | Сообщение # 18
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Скрудж, по фактам:

1. Ваше право следовать Вашему мировозрению в отношении определенной религии.
2. Был предложен пакт и в любом случае для его заключения, если Вы в этом заинтересованы, следует избигать казусных ситуаций, типа нападений.
3. Был факт нападения, и по практике, сложившейся в последнее время в игре, если имел место слив славы то славу возвращают, для сохранения дружественных отношений между кланами.
4. Нападения на любого из членов клана, расцениваются как объвление войны если другая сторона не хочет реагировать на предъявленые претензии.

Надеюсь всем все понятно:)

Теперь вопрос. Мы как дружить будем, все таки всегда хорошо относились к Вашему клану, или нет? Вы уж как нибудь решите. В конечном итоге вон пакт был вывесен, чтоб юридически закрепить отношения между кланами и решить вопрос с любыми нападениями.

Ural твой пост на данный момент носит характер "А бабушка на лавочке сказала":p . Если уж так сомневаешься проверь айпи с которого я пишу на сайте. А для особо сомневающихся вот мой скайп srssolo . Звоните, пишите буду рад пообщатся:) .

С уважением

                                                                                                                                                SoloSS- экс глава Клана "Владыки Тьмы"


Сообщение отредактировал Solo - Понедельник, 11.02.2013, 04:12
 
СкруджДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:07 | Сообщение # 19
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
SoloSS, по-моему казусность ситуации Вы пытаетесь искусственно создать: время нападения 07.02.2013, 16:13:27, время, когда был вывешен предлагаемый пакт 07.02.2013, 18:32. То есть, быстро запостив текст пакта ПОСЛЕ того нападения, Вы хотите нас обвинить в пренебрежительном отношении к переговорам и межклановым взаимоотношениям. 
Более того, без какого-либо решения между нами, ваш соклан предпринял ответное нападение. Довольно казусная ситуация, не находите? smile
 
LulumzjaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:14 | Сообщение # 20
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата (Solo)
хочется просто послать. Почему Вы и Вам подобные (Орден ледяного дракона, Зов крови) считают, что обязательно должны плясать под Вашу дудку.

А кто Вам сказал, что мы так считаем?
Мы предлагаем Вам ненападение на Ваших персонажей на таких условиях. Не нравится - не "пляшите".

Замечательно и емко по этому поводу высказалась Abigeil
(Дата: Суббота, 09.02.2013, 10:27 | Сообщение # 14)

По сабжу.
Результаты рассмотрения Пакта буду объявлены позже.
Вопрос обсуждается в Совете клана.
 
DemonDДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:16 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 102
Статус: Offline
Можете ли вы оградить своего соклана от действий провоцирующего характера на время вынесения решения о пакте

если я неошибаюсь, это третье его нападение на членов клана Владыки тьмы за последнее время
http://chaosage.ru/log.php?id=2624870

Так как нападения с вашей стороны не прекращаются, а с пактом полная неивестность, наше руковоство приняло решение временно отказаться от религии Магистика, до момента выяснения отношений между кланами.


/dd666, giir
 
DeNiroДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:23 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
А Вы, простите, кто вообще?

Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)
 
SoloДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:15 | Сообщение # 23
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Скрудж, казусность ситуации я нисколько создать не пытаюсь, тем более кого-то в чем-то обвинить. При этом нападения с Вашей стороны не прекращаются, так что я не могу осудить действия своего соклана, предпринявшего попытку ответного нападения.

Lulumzja, вот и не пляшем smile . Но, при этом, Ваши действия говорят сами за себя. Вы в точности на данный момент воспроизводите последовательность действий выше приведенных кланов, кстати говоря действия которых Вы осуждали.

Ну в общем Вы пока решайте, а мы, как уже написал соклан, пока временно откажемся от Вашей религии.

С уважением 

                                                                                                                        SoloSS - экс глава Клана "Владыки Тьмы"


Сообщение отредактировал Solo - Вторник, 12.02.2013, 21:26
 
СкруджДата: Вторник, 12.02.2013, 00:40 | Сообщение # 24
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
SoloSS, как я уже говорил выше, нападения и, как следствие возможное снятие славы, это один из аспектов данной игры. Кто-то делает квесты, кто-то общается в чате и ходит только в ОСки, кто-то бегает по обелам, а кто-то, и таких немало, находит удовольствие именно в этом аспекте. Запретить им это? Глупо. Да внутри кланов есть ограничения на объекты нападений. Но запретить нападать вообще на всех - это значит сказать человеку "не играй". Он либо уйдет из игры, либо из клана.
Так вот, у нас есть ограничение: от нападений ограждены последователи Магистики, ну и само собой кланы, с которыми у нас союзнические отношения. И вот, Вы приходите к нам и предлагаете пакт о ненападении, что по сути является требованием/просьбой "не нападайте на нас". Мы говорим: "ОК, нет проблем, примите нашу религию". В ответ слышим обвинения в навязывании религии. Ребята, вы хотите чего-то от нас, мы хотим от вас - это обычный процесс. Вы не считаете принятие религии инструментом переговоров, однако с успехом им пользуетесь угрожая полным сбросом религии. Не находите несоответствия?
На данный момент, это все выглядит как "выкручивание рук" - должно быть все по-вашему и только на ваших условиях.
 
SoloДата: Вторник, 12.02.2013, 21:24 | Сообщение # 25
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Скрудж, да нет получается, что Вы "выкручиваете руки". Мы Вам предложили пакт, так сказать закрепить устоявшееся, во всяком случае в нашем клане, отношения к Вашему, а именно - дружественные. И это было сделано только по причине того, что с Вашей стороны произошло нападение. В ответ мы получаем условие, хотите дружить принимайте нашу религию. Таким образом можно прийти к выводу, цитирую твоими же словами "должно быть по-вашему и только на ваших условиях".

Что касается нападений, опять же твоими же словами - Религия это один из аспектов данной игры. Кому-то нравиться одна религия, кому-то - другая, при этом он находит удовольствие в поддержании определенный религии на основании своих внутрених убеждениq. Запретить принимать другие религии - это значит идти в разрез с его личными предпочтениями. Таким образом просто выгнать человека из клана.

С уважением
                                                                                                                                        SoloSS - экс глава Клана "Владыки Тьмы"


Сообщение отредактировал Solo - Вторник, 12.02.2013, 21:25
 
СкруджДата: Вторник, 12.02.2013, 23:58 | Сообщение # 26
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Цитата (Solo)
Кому-то нравиться одна религия, кому-то - другая, при этом он находит удовольствие в поддержании определенный религии на основании своих внутрених убеждениq. Запретить принимать другие религии - это значит идти в разрез с его личными предпочтениями.

Ну да, ну да, и сброс "нашей религии" при непринятии вашего предложения прекрасно вписывается в изложенную концепцию smile
 
СкруджДата: Среда, 13.02.2013, 14:53 | Сообщение # 27
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ввиду разности в философских взглядах, а также на основании информации агентурного характера, я, от имени и по поручению руководства клана "Наблюдатели", довожу до клана "Владыки тьмы", что в подписании предлагаемого Пакта о ненападении (см. сообщение Seven, Четверг, 07.02.2013, 18:32 | Сообщение # 3 данной темы) отказано.

На этом обсуждение данного вопроса просим считать закрытым.
 
SoloДата: Среда, 13.02.2013, 23:39 | Сообщение # 28
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сброс отлично вписывается на фоне нападений, никому не захочется вступать в религию под кнутом.

Эх, все же слабоват у Вас дипломатический корпус, и не в философии дело или там какой-то "информации ангентурного характера".  Неумеете Вы правильно избирать подход, выискивать компромисы для решения задач).

Скрудж, там мой скайп есть, если захочешь пообщаемся, пакт можно было заключить причем выгодно для Вас, только почему-то Вы не смогли к этому прийти.

С уважением

                                                                                                                            SoloSS - экс глава клана "Владыки тьмы"


Сообщение отредактировал Solo - Среда, 13.02.2013, 23:40
 
KostelДата: Вторник, 02.07.2013, 22:35 | Сообщение # 29
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
http://chaosage.ru/log.php?id=3697885

 
СкруджДата: Суббота, 06.07.2013, 22:22 | Сообщение # 30
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
По данному логу состоялась беседа с Дрюликом. В общих чертах: он вмешивался против Аватарина, который нашим сокланом не является. Присутствие Коста увидел уже будучи в бою - среагировал на нап, попросил Таннчика (найм) вмешаться и через него зашел.
Что касается якобы нападений против магистов с последующим требованием сбросить религию, то данный факт отрицается. Что понятно за отсутствием соответствующих скринов.
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Владыки тьмы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Observers © 2024