Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Лотос - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
Лотос
LulumzjaДата: Вторник, 24.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Тема для официальных представителей клана.
Обсуждаем предложения и пожелания, конфликтные ситуации.
 
LulumzjaДата: Суббота, 28.12.2013, 16:18 | Сообщение # 2
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
[16:13] [#] Jarovit >> Lulumzja : Здавствуйте, а наш клан с вашим разве воюет?
[16:14] [#] Lulumzja >> Jarovit : здравствуй, никаких претензий к вашему клану не было до сегодняшнего дня, пока ты своим мультом из Русского духа не подкараулил нашего Димиуса после башни испытаний
[16:15] [#] Lulumzja >> Jarovit : Не хочется воевать с нами в Лотосе, так веди себя достойно и не нападай, прикрываясь другими кланами.

В связи с данным случаем обращаюсь к Главе клана "Лотос".

К Вашему, вновь созданному клану никаких претензий мы не имеем.
Однако, если Вы не придерживаетесь принципа 1 игрок = 1 клан, будьте готовы к нападениям на Ваших сокланов, мульты которых состоят в других кланах и воюют с нашим.
 
ДжиНДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:36 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 24
Статус: Offline
Привет.:)
Да, это был последний пережиток прошлого со стороны Семёна (Jarovit).
Теперь он ни одним своим персом не числится в других кланах и полностью соблюдает мирный статус по отношению ко всем.
Как и любой другой член Лотоса.)
 
DeNiroДата: Вторник, 31.12.2013, 13:40 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
[13:36] Система >> Susanoo : Аватар К_а_п_а пытался напасть на вас, сработал охранный свиток.
?


Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)
 
СкруджДата: Вторник, 31.12.2013, 13:46 | Сообщение # 5
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Цитата DeNiro ()
[13:36] Система >> Susanoo : Аватар К_а_п_а пытался напасть на вас, сработал охранный свиток. ?

Аватар К_а_п_а не обратил внимания на сменившийся значок клана и напал по старой привычке. Приношу извинения.
 
LulumzjaДата: Четверг, 02.01.2014, 01:08 | Сообщение # 6
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Ставим в известность, что персонаж Jarovit (он же 1SemeN1, MAYPA, clover_tank, ГуашЬ, Осака, clover, BigMaG, norvich, Black__Death, Spada, Susanoo) находится в черном списке нашего клана и подвергается нападениям, независимо от своей клановой принадлежности.
 
DeNiroДата: Четверг, 02.01.2014, 16:23 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
Вчера днем узнавал у Лены как раз насчет ЧС, она сказал что я не в нем, что могло измениться за то время, пока меня не было в игре?

Добавлено (02.01.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Так же хочу сказать что Black__Death не мое.) И не когда им не было


Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)
 
LulumzjaДата: Среда, 08.01.2014, 19:05 | Сообщение # 8
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
В целях содействия развитию нового, еще неокрепшего клана, персонаж Jarovit исключается из черного списка клана "Наблюдатели".

В случае проявления агрессии (нападение) или неуважения (оскорбление в приватном, общем чате или на клансайтах) в адрес одного из наших сокланов или всего клана в целом персонаж будет занесен в черный список без права пересмотра.
 
LulumzjaДата: Суббота, 11.01.2014, 19:30 | Сообщение # 9
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
http://chaosage.ru/log.php?id=5104460 - Поединок Luciferrr [56][?] против Горец [56][?]

По просьбе главы клана "Лотос" считаю необходимым сделать ремарку об отношении нашего клана к религиозному вопросу для тех, кто не знаком с игровым чатом, форумом и прочими источниками опубликования.

Клан "Наблюдатели" преследует всех последователей религии "Багровый закат" независимо от их клановой принадлежности, а также оставляет за собой право вмешиваться в любые бои-нападения на последователей религии Магистика, совершенные на религиозной почве.
 
ДжиНДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:08 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо.:)
 
ГорецДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:07 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 32
Статус: Offline
27,01,2014 при захвате мной обела Дейджи, мне попыталась помешать Фрейя, мотивируя тем, что я помешал Шадоу. На мой взгляд до этого случая мы Лотосу не гадили.
http://chaosage.ru/log.php?id=5248836
Предлагаю получить от Лотоса объяснений. Ну или  ввиду их некой враждебности, выражающейся в скидывании религии - объявить войну, а то наши убы скучают и теряют навыки уже.
 
StellochcaДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:22 | Сообщение # 12
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Горец ()
27,01,2014 при захвате мной обела Дейджи, мне попыталась помешать Фрейя, мотивируя тем, что я помешал Шадоу. На мой взгляд до этого случая мы Лотосу не гадили. http://chaosage.ru/log.php?id=5248836
Предлагаю получить от Лотоса объяснений. Ну или  ввиду их некой враждебности, выражающейся в скидывании религии - объявить войну, а то наши убы скучают и теряют навыки уже.

Лично я не вижу никакой враждебности, и то что я нахожусь без религии не давало повода для войны, к тому же ни я одна бегаю без нее. То что ваши убы скучают и теряют навыки, это, как мне кажется, не относится к данному вопросу, столь открытую угрозу можно было бы и не писать в этой теме. По поводу вмешательства в бой, я поступила точно так же, как перед этим сделал сам Горец своим мультом http://chaosage.ru/log.php?id=5248760 , поэтому не понимаю, какие могут быть претензии, если он сам также поступает? Могу заметить, что была бы я в Селесте, против меня бы точно также вмешивались, это подразумевается противостоянием между фракциями, а не между кланами, как Горец здесь пытается показать.

Добавлено (27.01.2014, 02:22)
---------------------------------------------
Еще приведу для примера лог http://chaosage.ru/log.php?id=5184955 в котором клану Отшельники помешали захватить обел, никаких претензий не было, все было в порядке вещей, я не понимаю, тогда какие претензии могут быть ко мне?

Сообщение отредактировал Stellochca - Понедельник, 27.01.2014, 01:45
 
AbigeilДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:33 | Сообщение # 13
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата Stellochca
Еще приведу для примера лог http://chaosage.ru/log.php?id=5184955 в котором клану Отшельники помешали захватить обел, никаких претензий не было, все было в порядке вещей, я не понимаю, тогда какие претензии могут быть ко мне?


Да, да, да) И самое что интересное-10 минутами позже на этот же обел напали ваши же сокланы, состоявшие в Селесте. И,удивительное дело, им никто из Дейжи не стал мешать.
И все быстренько заватили обел и были довольны.)
Только сейчас почему-то расматривается ситуация только в односторонеем порядке. Я лично не считаю это поводом для развязки войны.
но звучит это как пословица:
не рой яму другому...


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
DAVEДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:06 | Сообщение # 14
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
а каким боком обелы вообще входят в вопрос?

Это примерно так же, он помешал мне занять место в турнире. Предметом разборки является только оскорбления/ слив клан славы
 
LulumzjaДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:36 | Сообщение # 15
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Сложившаяся проблемная ситуация мною рассмотрена.
Итогом рассмотрения стал перечень штрафов по отношению к членам клана "Наблюдатели".

Ниже процитирую фрагмент своего обращения к сокланам по поводу фракционного противостояния.
Думаю, он как нельзя лучше отражает политику нашего клана в этом вопросе.

" ...
Каждый волен вести себя на обелисках так, как хочет в рамках игрового функционала (нападать, контрить, препятствовать захвату и т.п.). 
Конечно, мы все в одном клане, а сокланам мы не желаем зла. Поэтому между собой мы договариваемся, спрашиваем, интересуемся, кто куда пойдет, чтобы прийти к максимальному компромиссу. 
Но Вы должны понимать, что и другие игроки, из других кланов тоже хотят полноценно использовать игровой функционал, и это их право. 

Сегодня нет привязки кланов ко фракциям и наоборот. Поэтому я бы хотела, чтобы впредь враждебность к каким-либо игрокам из других кланов проявлялась только если они оскорбили наш клан и нашу религию. Если они помешали Вам на обелиске - это их право. Этими действиями они: 1) НЕ оскорбляют Вас и наш клан, 2) НЕ отнимают у клана славу, 3) НЕ отнимают у клана серебро - т.е. не уменьшают благосостояние нашего клана. А, следовательно, такие действия других игроков не должны служить причиной конфликтов.
... "
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Observers © 2024