Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Белая Стража - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Белая Стража
Белая Стража
LulumzjaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 04:23 | Сообщение # 1
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Тема для официальных представителей клана.
Обсуждаем пакты, предложения и пожелания, конфликтные ситуации.
 
LulumzjaДата: Пятница, 13.07.2012, 11:53 | Сообщение # 2
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
http://chaosage.ru/log.php?id=370215 - Поединок Demonessy [36][?] против СупЕР_СилаЧ [32][?]
23:09:43 Клан Белая Стража получает 0.018 славы.
23:09:43 Клан Наблюдатели теряет 0.018 славы.

Данный бой свидетельствует об окончании нейтральных отношений между кланами.
 
LulumzjaДата: Вторник, 28.08.2012, 02:46 | Сообщение # 3
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Хотелось бы услышать хотя бы одного официального представителя клана "Белая стража", играющего роль Главы.
В частности, интересует его отношение к политической обстановке между кланами и дальнейшие намерения клана "Белая стража".
 
DarkenssДата: Среда, 29.08.2012, 15:22 | Сообщение # 4
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я IkiLL уполномоченный дипломат клана «Белая Стража» ,по теме нападения аватара СуперСилач.
Перед его нападением на клан «Наблюдатели» ,было совершенно два вмешательство в бой против клана «Хранители Единства» и в нападении на аватара Stellochca ,против членов клана «Зов Крови» и «Белая Стража «в лице аватаров Batval и Demonessy.
Логи подтверждения быть представлены не могут,по причине обновления записей боев администрацией игры «Аватары :Эпоха Хаоса» .
Но по окончанию стычек в разговоре с аватаром Batwal было решено забыть данную неприятность. Со стороны Batwal-а было сказано что он больше не будет вмешиватся в бои клана «Белая Стража», а со стороны «Белой Стражи» прозвучало извинение в сторону Demonessy.
По поводу наших взаимоотношений с кланом «Наблюдатели» .Пактов между нашими кланами не существовало с момента возрождения клана «Белая Стража». Также до моего предшествия в клан «Белая Стража» были попытки заключить Пакт о Ненападении ,но они не обвенчались успехом, хотелось бы этот момент исправить.
 
DiMaДата: Среда, 12.09.2012, 20:46 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
http://chaosage.ru/showInfo.php?id=57394712

для истории
 
PraetorianДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:03 | Сообщение # 6
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Клан "Белая стража" реорганизован

Предлагаю заключить пакт

ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ И СРОК ДЕЙСТВИЯ.
1.1. Стороны обязуются не нападать друг на друга, ни при каких обстоятельствах (исключением является турнирная башня, а так же условия, оговоренные в разделе 4). В случае агрессии одной из сторон по отношению к союзникам другой стороны, вмешательство в бой на стороне союзника допускается.
1.2. Стороны обязуются не нападать на замки дружественной стороны.
1.3. Захват замка разрешается после обсуждения данного вопроса между Главами Кланов. Разграбление замка запрещено.
1.4. Стороны определяют недопустимым действием нанесение оскорблений, как словом, так и действием, в отношении любого аватара, имеющего клановую принадлежность к Сторонам. В случае нарушения данного пункта Стороны будут руководствоваться положениями раздела 2 данного Пакта.
1.5. В случае возникновения любых ситуаций, вступающих в противоречие с положениями данного Пакта, стороны будут стремиться разрешить их исключительно путем переговоров. В случае невозможности разрешить разногласия путем переговоров, действие пакта прекращается.
1.6. Заключенный Пакт может быть расторгнут в двустороннем порядке, если Стороны примут такое решение путем переговоров. В случае нарушения одной из Сторон условий данного договора, а также в случае, когда пострадавшая сторона не будет удовлетворена примененным к нарушителю наказанием, данный Пакт может быть расторгнут в одностороннем порядке.
1.7. Наступления события, описанного п. 1.5. и 1.6. не означает автоматического перехода Сторон к состоянию войны. Война между Сторонами, если это необходимо, должна быть объявлена дополнительно к оповещению о расторжении данного Пакта.

2. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.
2.1. В случае нарушения п.п.1.1., 1.2., 1.3., 1.4., а также раздела 4 данного Пакта, меры взыскания к аватару - нарушителю определяются согласно Устава Стороны-нарушителя, в зависимости от степени вины и тяжести проступка.
2.2. В качестве меры наказания для аватара – нарушителя, Стороны однозначно определяют принесение публичных извинений виновной стороной. Пострадавшей стороной должны быть предоставлены полноценные доказательства в виде скринов. Устные свидетельские показания могут быть приняты к рассмотрению, если есть не менее трех свидетелей, подтверждающих произошедшее.
2.3. Незнание условий данного Пакта не освобождает от ответственности аватаров - нарушителей и не может служить смягчающим обстоятельством при наложении взыскания.

3. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
3.1. Данный Пакт вступает в законную силу непосредственно в момент его подписания Сторонами.
3.2. Стороны обязуются довести информацию о заключении настоящего Пакта до всех, кого касаются его условия, в течение 24 часов с момента его подписания.
3.3. Ответственность за своевременное оповещение всех заинтересованных лиц несут лица, подписавшие данный Пакт от обеих Сторон.

4. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
4.1. Нападения по квесту «Разведка боем» могут иметь место по предварительной договоренности нападающего и защищающегося, при обязательном уведомлении об этом глав обоих кланов.
4.2. Отсутствие договоренности воспринимается как нарушение Пакта.
4.3. В случае нарушений Стороны будут руководствоваться положениями раздела 2 данного Пакта.

Добавлено (05.11.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Подписываюсь, обязуемся выполнять. Глава клана Белая стража

 
СкруджДата: Вторник, 06.11.2012, 14:43 | Сообщение # 7
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Вообще-то, для начала хотелось бы услышать о планах БС - как собираются строить политику, кого видят в потенциальных недругах и т. п. По крайней мере сейчас в составе клана персы, которые "еще вчера" с нами воевали
 
AbigeilДата: Вторник, 06.11.2012, 15:14 | Сообщение # 8
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Для начала предлагаю более серьезно отнестись к составлению данного пакта и исправить все некорректно составленные фразы. Договор, составленный с ошибками утрачивает свою силу и считается недействительным. cool

Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
PraetorianДата: Вторник, 06.11.2012, 17:06 | Сообщение # 9
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Скрудж)
Вообще-то, для начала хотелось бы услышать о планах БС - как собираются строить политику, кого видят в потенциальных недругах и т. п. По крайней мере сейчас в составе клана персы, которые "еще вчера" с нами воевали

Ваш клан, как и многие другие находится в орбите мирной дипломатии нашего клана. Я могу заверить, что развязывать с кем либо войну я не собираюсь, в ближайшие полгода точно. А дальше видно будет, возможно будут союзы, возможно с вашим кланом...

Quote (Abigeil)
Для начала предлагаю более серьезно отнестись к составлению данного пакта и исправить все некорректно составленные фразы. Договор, составленный с ошибками утрачивает свою силу и считается недействительным. cool

Прошу прощения, поскольку русский не является моим родным языком, прошу помочь исправить несоответствия. smile
 
СкруджДата: Вторник, 06.11.2012, 20:40 | Сообщение # 10
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Praetorian)
Ваш клан, как и многие другие находится в орбите мирной дипломатии нашего клана. Я могу заверить, что развязывать с кем либо войну я не собираюсь, в ближайшие полгода точно. А дальше видно будет, возможно будут союзы, возможно с вашим кланом...


Я так понимаю, что в орбите мирной дипломатии на настоящий момент находятся все более-менее сильные кланы. Это все понятно - надо посидеть, нарастить мясца, нагулять жирок... иметь возможность поковырять славы с более слабых, не боясь получить от более сильных. А там глядишь и посерьезнее задачи решать можно будет попробовать... а может и с прежним кланом объединиться при определенных обстоятельствах. Это нормальный ход и вполне приемлемый, без дураков.
Вот только, если вы и в самом деле мирно настроены, хотелось бы "вещественных" шагов. Например, как насчет принять Магистику? Это не шантаж - она ведь реально больше дает, чем другие религии.
 
PraetorianДата: Среда, 07.11.2012, 07:22 | Сообщение # 11
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Скрудж)
Вот только, если вы и в самом деле мирно настроены, хотелось бы "вещественных" шагов. Например, как насчет принять Магистику? Это не шантаж - она ведь реально больше дает, чем другие религии.


Я считаю, что вполне достаточно того, что мое отношение к религиям - нейтральное. А какую выбирать - дело каждого, как и выбор фракции.
cool

P.S. мелкие тоже не в войне со мной, по крайней мере я надеюсь, потому как ни одного из глав мелких я так и не нашел ...
и еще, я у вас даже где на кс видел, что вы не навязываете никому выбор религии. Поэтому считаю, что такого шага в ближайшее время не предвидится. (без обид, говорю то, что думаю)


Сообщение отредактировал Praetorian - Среда, 07.11.2012, 07:33
 
СкруджДата: Среда, 07.11.2012, 12:23 | Сообщение # 12
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Praetorian)
... и еще, я у вас даже где на кс видел, что вы не навязываете никому выбор религии. Поэтому считаю, что такого шага в ближайшее время не предвидится. (без обид, говорю то, что думаю)


Никаких обид. Религию мы не навязываем, я это привел в качестве примера, как бы выражения доброй воли. Просто я не уверен, что Вы будете так же принципиальны, когда вам начнут навязывать другую религию wink А почему хотелось видеть проявление доброй воли? Да очень просто, БС при прежнем руководстве вел себя непонятно, в нынешнем составе все недавние недруги. И вот ни с того, ни с сего пакт - без ясной перспективы, с аморфными принципами "свободы самовыражения". Попытка сохранить круговой нейтралитет? Боюсь, надолго не получится smile
Это никоим образом не выражение позиции клана, а мое личное мнение. Если глава клана найдет необходимым заключить предлагаемый пакт, я, безусловно, ее поддержу. А пока, пожалуй, воздержусь.
 
PraetorianДата: Среда, 05.12.2012, 19:09 | Сообщение # 13
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну во-первый весь нынешний клан БС - это я. И да я вел с вами войну. Есть такое понятие как "клановая солидарность" чтоли. Война была и я как один из представителей клана, должен был ее вести. Я думаю вы должны это понимать )
Перспектива - я буду удерживать мир настолько долго, насколько мне хватит сил

Добавлено (05.12.2012, 19:09)
---------------------------------------------
ну так что? rtfm biggrin

 
LulumzjaДата: Среда, 12.12.2012, 11:34 | Сообщение # 14
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Клан "Наблюдатели" отказывается заключать Пакт о ненападении по причине неопределенности и нестабильности политики клана "Белая Стража", о чем свидетельствует открытое заявление Главы "Белой стражи" о продаже клана
http://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=8588
 
СкруджДата: Суббота, 20.07.2013, 16:00 | Сообщение # 15
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
К вопросу о "свободе выбора" в клане Белая Стража http://s017.radikal.ru/i437/1307/e8/93f7208685a5.jpg

На момент чата Таллос недавно вступил в клан и носит Магистику. Наблюдаем продолжение smile

Добавлено (20.07.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Что и требовалось доказать - Таллос сбросил Магистику smile

 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Белая Стража
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Observers © 2024