Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Белая Стража - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Белая Стража
Белая Стража
BENQДата: Среда, 24.07.2013, 19:37 | Сообщение # 16
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток, Наблюдательные)

К чему та ссылка, не пойму.. Да в нашем клане свободный выбор религии....
К вопросу "о свободе выбора" скажу больше.. никто не настаивал на том чтобы он снял магистику...
но так как  клан принял решение остаться в стороне от религиозных  разборок дабы избежать конфликтов с той или иной стороны... Таллосу было дано право выбора(сугубо личное решение) дабы не компрометировать клановую политику... и если ты посмотришь его http://chaosage.ru/showInfo.php?id=41036022 увидишь что пока от религии он не отказался.

Всем спасибо. Желаю здравствовать
 
СкруджДата: Среда, 24.07.2013, 23:42 | Сообщение # 17
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Сейчас-то да, но то, что он был без Магистики - это факт ) Удачи.
 
LulumzjaДата: Понедельник, 30.12.2013, 04:35 | Сообщение # 18
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Обращаюсь к Главе клана "Белая стража".

Игрок Вашего клана, xSHADOWSx, открыто и "без зазрения совести" оскорбляет даже не отдельных наших сокланов, а весь клан.
Требую в кратчайшие сроки дать объяснение (скриншот).

Если у Вас есть потребность сохранять с нами нейтральные отношения, xSHADOWSx должен публично извиниться перед всем нашим кланом и впредь не позволять себе подобные оскорбительные высказывания в наш адрес.
 
BENQДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:07 | Сообщение # 19
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Как только игрок появится в игре вы их получите
 
xSHADOWSxДата: Четверг, 02.01.2014, 14:55 | Сообщение # 20
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Приношу свои извинения за оскорбления!
 
BENQДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:10 | Сообщение # 21
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Надеюсь конфликт исчерпан!?
 
СкруджДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:02 | Сообщение # 22
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Да.
 
ГорецДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:02 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 32
Статус: Offline
27,01,14 я помешал захватить обел персонажу Шадоу, выступив против него персонажем Граффити, в следствии чего он начал писать в личку матные оскорбления. Я его игнорир,
но он не успокаивался, в общей сложности кинул мне 3 сабжа с матами.

[00:33] xSHADOWSx >> ГраФФити : н7у сука ебаная надо было иным отдать
[00:35] [#] xSHADOWSx >> ГраФФити : чего же у тебя такая блядская натура?
[00:48] [#] xSHADOWSx >> Горец : так ответь же  чего у тебя такая блядская натура?

Данный чел и прежде вел себя неуважительно со времен Аида кажется, но после вступления им в БС пришлось воздерживаться от нападений, предлагаю внести его в ЧС.

в ответ на мой игнор Шадоу продолжал.
[01:38] [#] xSHADOWSx >> Горец : дите малое ПОЗОРНОЕ побежал мамочке стучать


Сообщение отредактировал Горец - Понедельник, 27.01.2014, 01:40
 
xSHADOWSxДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:33 | Сообщение # 24
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
стукачек)) уже нажаловался))) вообще то с твоей стороны была провокация!!!
дите малое позорное)) маме пожаловался

и ели на то пошло я вел себя уважительно, но если провоцировали, то уж извените


Сообщение отредактировал xSHADOWSx - Понедельник, 27.01.2014, 01:42
 
StellochcaДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:04 | Сообщение # 25
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не удержусь от комментария, хочу обратить внимание на сообщение самого Горца вот здесь http://observer.clan.su/forum/7-148-1#2422 пост 11, в котором он пишет 

Цитата Горец ()
27,01,2014 при захвате мной обела Дейджи, мне попыталась помешать Фрейя, мотивируя тем, что я помешал Шадоу. На мой взгляд до этого случая мы Лотосу не гадили.

Другими словами он прямо заявляет, что предварительно сам же нагадил клану Белая стража тем, что вмешался против xSHADOWSx. Как мне кажется, именно это и послужило причиной конфликта и реакции xSHADOWSx.
 
xSHADOWSxДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:38 | Сообщение # 26
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
дня 2-3 назад чугай напал на обел я влез, он попросил подождать, я тихо мирно ждал!!! и как раз таки ждали горца!!!

так что горец ты сперва посмотри на свое поведение и поступки, а потом открывай темы и  жалуйся!!
 
LulumzjaДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:35 | Сообщение # 27
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Сложившаяся проблемная ситуация мною рассмотрена.
Итогом рассмотрения стал перечень штрафов по отношению к членам клана "Наблюдатели".

Ниже процитирую фрагмент своего обращения к сокланам по поводу фракционного противостояния.
Думаю, он как нельзя лучше отражает политику нашего клана в этом вопросе.

" ...
Каждый волен вести себя на обелисках так, как хочет в рамках игрового функционала (нападать, контрить, препятствовать захвату и т.п.).
Конечно, мы все в одном клане, а сокланам мы не желаем зла. Поэтому между собой мы договариваемся, спрашиваем, интересуемся, кто куда пойдет, чтобы прийти к максимальному компромиссу.
Но Вы должны понимать, что и другие игроки, из других кланов тоже хотят полноценно использовать игровой функционал, и это их право.

Сегодня нет привязки кланов ко фракциям и наоборот. Поэтому я бы хотела, чтобы впредь враждебность к каким-либо игрокам из других кланов проявлялась только если они оскорбили наш клан и нашу религию. Если они помешали Вам на обелиске - это их право. Этими действиями они: 1) НЕ оскорбляют Вас и наш клан, 2) НЕ отнимают у клана славу, 3) НЕ отнимают у клана серебро - т.е. не уменьшают благосостояние нашего клана. А, следовательно, такие действия других игроков не должны служить причиной конфликтов.
... "
 
UralДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:19 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
повторюсь еще раз: я не просил Шадоуса ждать Горца, а уведомил, что я буду его ждать. Обел был молодой, у Шадоуса небыло перспектив убить его своими силами.
Шадоус искажает информацию, либо сам неверно её воспринимает.


Xeufq - Чугай

Сообщение отредактировал Ural - Понедельник, 27.01.2014, 17:20
 
LulumzjaДата: Среда, 26.02.2014, 19:22 | Сообщение # 29
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Требую извинений от главы клана "Белая стража" за высказывания представителей клана в теме http://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=9659&str=4. Воспринимаю высказывания как личное оскорбление, а также как оскорбление всего нашего клана.
 
BENQДата: Среда, 05.03.2014, 19:06 | Сообщение # 30
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Официально приношу извинения от клана "Белая стража" за некорректные и бестактные высказывания отдельных членов клана в вашу сторону и оскорбления лично Главы клана "Наблюдатели". Мы понимаем что в дальнейшем к нам могут быть применены жесткие санкции с вашей стороны. Тем не менее со своей стороны скажу, нам бы хотелось сохранить нейтральные отношения с вами.
Скажу честно в нашем клане нет единого понимания к отношению к клану "Наблюдатели" или отдельных членов вашего клана, который на сеть день под статусом НЕЙТРАЛИТЕТ. Но иногда провокационные высказывания и действия некоторых Наблюдателей ведут вот к такому результату: вспышке словесных высказываний и оскорблений, конечно не допустимых, тем более на форуме игры. С составом клана была проведена разъяснительная работа. К лицам, участвовавшим в данной дискуссий, применены санкции в виде СТРОГО ВЫГОВОРА или "последнего китайского". Надеюсь на разрешение конфликта.                                                     _Paladins_
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Белая Стража
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Observers © 2024