Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Лотос - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
Лотос
ДжиНДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:41 | Сообщение # 31
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 24
Статус: Offline
В этих логах имеет место виртуозный слив путём не классического бездействия и слива маны в пустую, а выноса союзников вместе с самим собой.)) У него видимо были мульты в противоположной команде, которым больше нужна сера и опыт.)

В сложившейся ситуации в ОСах всех групп с повсеместными сливами, не думаю, что тут есть, что обсуждать на клановом уровне.)

P.S. Замечу, что сам я создал и поддержал немало тем на форме игры про то, что надо ставить метки за сливы в ОС и запретить мультов в ОС.:)
 
-гранд-Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:24 | Сообщение # 32
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо поржал) обычный слив ос 
*Матевировано* это тем что это самый простой способ убить того кто мешает ) 
к отношениям кланов оски никакого отношения не имеют, начать чтоль на сливы робокота и приказы атаки на танков от тролля жаловаться ))
 
ProxodchikДата: Вторник, 07.10.2014, 17:32 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
мне то какая разница мне так же нужна сера и опыт. мог просто стоять а не испепелять.

excluzive
 
-гранд-Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:38 | Сообщение # 34
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
мне то какая разница )
 
ProxodchikДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:54 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
http://chaosage.ru/log.php?id=7310886
сюда же

Добавлено (19.10.2014, 17:54)
---------------------------------------------
http://chaosage.ru/log.php?id=7311156
http://chaosage.ru/log.php?id=7311847


excluzive

Сообщение отредактировал Proxodchik - Воскресенье, 19.10.2014, 18:51
 
killer_674094Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:06 | Сообщение # 36
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Тот же слив, что необычного? Так как ты потенциально опасен для магов команды, которой мы стремимся выиграть, а также для призванных ботов и моего пета, Стих попытался тебя ослабить. Сливы в ОС были и будут всегда. Тролль мультом точно так же кидал на моего танка приказ атаки. И то я умудрялся часто тащить. И на клан-форуме не жаловался, что он такой нехороший. Да, обидно, но я готов к тому, что то же самое может произойти со мной в ОС.
Вообще не совсем понятно, зачем ты перекинулся в мышь. Ещё минута - и приказ с тебя бы упал. И в волке можно было попытаться простоять эту минуту.
 
ProxodchikДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:09 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
делай в своей команде что хочешь а в мою если попал мультом будь добр достойно выиграть или проиграть а не из за спины грязь делать

excluzive
 
killer_674094Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:15 | Сообщение # 38
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Так а почему в "своей" команде я могу делать, что хочу, а в "твоей" - нет?
Спущенные тобой банки и стрелы на сумму около 400 серы против моего алхимика во вчерашнем (или позавчерашнем) ОС, я так понял, тоже относятся к "достойно выиграй или проиграй". Да?
В конце концов, при сливе есть шанс примерно так 50%, что ты попадёшь в "нужную" команду и почти 100% выиграешь. На крайний случай, есть кнопка "Отказаться от ОС".


Сообщение отредактировал killer_674094 - Воскресенье, 19.10.2014, 18:17
 
ProxodchikДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:19 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
ты начал эти сливы для прокачки своего пета

excluzive
 
killer_674094Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:04 | Сообщение # 40
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я начал, ты продолжил, я ответил, ты... я... ты... Суть в том, что мы оба не без греха.) Да, я сливаю мультом в ОС, так как не хочу тратить тонну банок, не будучи уверенным в победе своей команды. Поиграй химом и поймёшь меня.) Если соклану в другой команде нужны сера/опыт, я точно так же солью им основой и не буду тратить банки. Естественно, мы по возможности стараемся выиграть той стороной, где больше наших, и это логично. Мы просто делаем так, как нам выгодно, вот и всё.)

Добавлено (19.10.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Поверь, я к тебе,как к игроку, отношусь отлично. Качайся, совершенствуйся, собирай бел. Горцу вон пофигу - слив, не слив, если будет надо, он выиграет.

 
ProxodchikДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:27 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
я тоже к тебе относился отлично

excluzive
 
killer_674094Дата: Понедельник, 20.10.2014, 18:10 | Сообщение # 42
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
"Относился".) Слив - это игровой момент. На отношение ко мне, как к человеку, он вряд ли повлияет. Погляди - у нас от 11 и до 60+ уровней сплошь и рядом эти сливы в ОС. Лично мне они очень помогают - я проигрываю, не тратя банки, и выигрываю, спуская по минимуму. Войди в моё положение. Мне удобно. Если и неудобно кому-то другому - пишите Реваду, приводите логи, аргументы, тогда мб он как-то изменит ситуацию. А до того времени разрешено всё, что не запрещено. Что мешает вам точно так же собрать толпу народу в ОС и сливать друг другу? Гиир так делает, Тролль (ну лично против меня) так поступает. В младших ОС вообще содомия творится. xD
 
StehiynikДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:34 | Сообщение # 43
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
http://chaosage.ru/log.php?id=7429861

В чём дело?
 
LulumzjaДата: Среда, 12.11.2014, 08:56 | Сообщение # 44
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Систематически и уже не в первый раз недвусмысленно просматривается пренебрежительное отношение к нашему клану на общем игровом форуме.
Очередной случай здесь: http://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=10262&str=6.

Во-первых, настоятельно хотелось бы попросить следить за речью. 
Панибратство, с которым, игроки клана "Лотос", быть может, привыкли общаться между собой, недопустимо, по моему мнению, на игровом форуме.

Во-вторых, хотелось бы дать следующий совет - не имейте привычки и моды мыслить "общими категориями". Очень часто на форуме встречаются обобщения в наш адрес ("эти...", "клоуны...", "наблы..." и т.д.), после которых, как правило, следует весьма сомнительное умозаключение, сделанное либо на пустом месте (читай: "на слухах и сплетнях"), либо на опыте общения с отдельными представителями нашего клана (причем этот опыт подтвердить мало кто может - из серии "кто-то кое-где у нас порой") . Однако, по правилам обобщения, сомнительное умозаключение переносится на всех наших сокланов. Это так же свидетельствует о пренебрежении к нам и нежелании считаться с нашей точкой зрения.

Если Ваша толерантность, а также "ум, честь и совесть" не позволяют Вам вести достойную беседу, пожалуйста, не ведите с нами бесед вовсе.

По последнему случаю (с "клоунами") требую извиниться на общем игровом форуме в той же самой теме, в которой было сделано оскорбление.
Если проблема не будет решена, оставляем за собой право пересмотреть наше к Вам отношение на межклановой арене.
 
-гранд-Дата: Среда, 12.11.2014, 12:10 | Сообщение # 45
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
"либо на опыте общения с отдельными представителями нашего клана"
Вот они ключевые слова )
"клоуны"http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%EE%F3%ED
ИМХО, была произведена оценка юмора некоторых участников клана "Наблюдатели"
в ответ разведение флуда, недвусмысленное оскорбление перед этим, 
раз уж вы тут , неплохо бы объяснить лог выше.
и раз уж на то пошло "отдельные представители" в виде Хорадрика и Димиуса штук 700 таких заявлений за месяц могут спровоцировать. ( при чем не притянутые за уши, а отборный мат)
я наверно раз 30 обливался "дерьмом" этими личностями , в случаем с Хорадриком вообще не понятно почему , а в случаем с Димиусом потому что он химтанков не любит.
Мнение свое высказал. Дальше пусть глава разбирается
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Observers © 2024