Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Лотос - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
Лотос
ХорекДата: Пятница, 21.11.2014, 12:12 | Сообщение # 91
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата -гранд-
Неоднократно оскорблял меня думаю можно найти свидетелей)


Думать раньше надо было, когда голословные обвинения ляпал. Как то все у тебя через "если бы" да "как бы". Если бы у бабушки были отличительные половые признаки - она бы была дедушкой) Согласен с Димиусом, похоже что говорить не думая - это отличительная черта общения в вашем клане.


Хорадрик80
 
ДжиНДата: Пятница, 21.11.2014, 13:46 | Сообщение # 92
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 24
Статус: Offline
Хех.) Вижу полный игнор и продолжение поливания грязью мой клан.)

И выводы напрашиваются сами собой. Похоже, что зов крови проснулся там, где никто не ожидал.)

Но ваш клан эта "неестественная" агрессивная политика уже расколола.

Поэтому мне ничего не остаётся, кроме как подождать. Ну и давать отпор как и любому другому агрессору - как прежде он давался кланам вроде русского духа и инконну.

Счастливо оставаться.
 
НевидимкаДата: Суббота, 22.11.2014, 18:04 | Сообщение # 93
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Offline
Что вы переливаете из пустого в порожнее? 
Все при своих...война идет...все в порядке



Табу
[img]ссылка на картинку[/img]
[video] ссылка на видео [/video]
 
wre47Дата: Среда, 03.12.2014, 18:57 | Сообщение # 94
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы хотите услышать мое мнение?Ладно выскажусь,что я могу сказать по этому поводу ,да только лишь то ,что вы все ебланы это игра и лишь только игра ,а вы развели тут полемику или демагогию кому как угоднее,но суть в том ,что это  СУКА МАТЬ ВАШУ ТОЛЬКО ЛИШЬ ИГРА ,а не саммит большой двадцатки что-бы приводить доказательство выдвигать обвинения и тд.

P.S Rewad


Сообщение отредактировал wre47 - Среда, 03.12.2014, 19:03
 
LulumzjaДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:58 | Сообщение # 95
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
[12:54] Система: Клан Наблюдатели прекращает войну против клана Лотос

В ходе переговоров между Главами Кланов было достигнуто соглашение поддерживать в дальнейшем нейтральные отношения, которые имели место быть до начала военных действий.
Надеемся на толерантность, последовательность и корректность сокланов обоих сторон.

Все возникающие словесные споры и боевые инциденты просьба дублировать в данной теме для всеобщего разбирательства.
 
ДжиНДата: Понедельник, 31.08.2015, 13:14 | Сообщение # 96
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 24
Статус: Offline
Славно.) Ну что ж, погнали дружно крафтить топовые комплекты и штурмовать новые подземки.:) wizard

Сообщение отредактировал ДжиН - Понедельник, 31.08.2015, 13:17
 
ХорекДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:59 | Сообщение # 97
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
Последнее предложение явно не обязательно, особенно слово "дружно"

Хорадрик80
 
killer_674094Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:22 | Сообщение # 98
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Нападение с моей стороны на неподписанного персонажа - как впоследствии оказалось, мульта Демонессы.
Поскольку не знал, что это её перс, принёс свои извинения.  
  http://chaosage.ru/log.php?id=11367290

Однако в скором времени мой ПОДПИСАННЫЙ мульт подвергся нападению вашего клана, что невозможно расценивать иначе как агрессию.
  http://chaosage.ru/log.php?id=11368131
Прошу главу разобраться в ситуации.
 
ХорекДата: Среда, 20.04.2016, 18:28 | Сообщение # 99
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
Хотя в ситуации разобрались для отчетности поясню для будущих поколений: мульта надо подписывать по полной форме, так как пишется ник основы, а не производное или с другими символами, а лучше указывать и клановую принадлежность сразу. Так любой нуб наподписывает своих мультов всеми подряд и будет выхаживать спокойно, творить что угодно.

Полная подпись на заявленном мульте появилась уже после представленных боев.


Хорадрик80

Сообщение отредактировал Хорек - Среда, 20.04.2016, 18:29
 
killer_674094Дата: Среда, 27.04.2016, 22:55 | Сообщение # 100
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Хорек ()
Полная подпись на заявленном мульте появилась уже после представленных боев.

В смысле на моём или на Лизином?

Добавлено (27.04.2016, 22:55)
---------------------------------------------
Отбой, проблема решилась.) Всем добра.)

 
StehiynikДата: Пятница, 15.07.2016, 22:44 | Сообщение # 101
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
chaosage.ru/forum/forum.php?aid=11192
#8, от 15.07.2016 21:05
"Флудераст, давай админ решит кому стыдно должно быть. Ты свое тут натявкал, молодец, иди в кустики теперь гуляй."

Считаю подобные намёки в свой адрес ("натявкал", "иди в кустики теперь гуляй") недопустимыми и оскорбительными. Требую извинений и воспитательной беседы, читай, втыка, в порядке, установленном Вашим уставом.

Upd:
#14 " тебя не хватает такта свалить из темы и не пытаться тут что-то толкать, какого такта ты ждешь от кого-то? 
Лезть в то, в чем ничего не понимаешь и даже не пробывал... Это кем же надо быть, насколько недалеким..."
"Насколько недалеким" - аж трясёт. Обидно, чёрт побери.


Сообщение отредактировал Stehiynik - Пятница, 15.07.2016, 22:47
 
ХорекДата: Четверг, 21.07.2016, 01:41 | Сообщение # 102
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
На обиженных воду возят и еще кое-что делают)
Для начала советую прочитать самое первое сообщение в этой теме, в частности, что данная тема предназначена для официальных представителей клана.
Потом советую прочитать устав клана Наблюдатели, чтобы убедиться что никаких его положений я не нарушил.
Затем советую прочитать третье сообщение от главы клана Лотос, в котором он утверждает, что никто из его клана не состоит в других кланах мультами.
И наконец советую объяснить мне с какой радости какой-то недомерок из клана Орден Феникса начал высказывать в мой адрес оскорбления в общем чате и утверждать, что я его оскорбил раньше (в ходе долгих разбирательств выяснилось что этот недомерок как раз и является вышеуказанным жалобщиком, состоящим в клане Лотос основным персонажем)
Обращение адресовано главе клана Лотос с целью напомнить, что любые высказывания мультов, состоящих в других кланах, могут привести к военным действиями и с тем кланом и с вашим, подобный опыт мы уже проходили. Удачи в игре.


Хорадрик80
 
StehiynikДата: Четверг, 21.07.2016, 10:56 | Сообщение # 103
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хм.
Пройдёмся по порядку.
Тема предназначена для разбора конфликтных ситуаций, конфликт возник НЕ на клановом уровне - глупо требовать официального представительства. Я бы и не стал этим заниматься, если бы не твоя непробиваемость. Кроме того, я сам в состоянии выступить с защитой своих интересов - главу уведомил, он не посчитал необходимым вмешиваться.
Далее - ты нарушил пункт 4.1 Устава "4.1. Соблюдать законы игрового мира "Аватары: Эпоха Хаоса".". Твои высказывания попадают под п. 7.7, 7.8, 7.19 Законов игры.
Затем. На данный момент упомянутый тобою персонаж не состоит в клане Орден Феникса - а именно с 23.33 20.07.2016, что было до окончания нашей вчерашней беседы.
Оскорбления? О чём ты? Прямых оскорблений в твой адрес не было,  опять ты промахнулся. Скриншоты вчерашнего разговора делать было лень, но копию чата сохранил, если понадобится - готов предоставить.

А вот ты вчера опять уронил своё достоинство. Понимаешь, честь клана - это как честь мундира, тебе это должно быть знакомо. И публичные высказывания в духе "сопляк", "говноед" в адрес КОГО УГОДНО - просто некрасиво. То, что ты с высоты своего ЧСВ пытаешься распределять людей на "достойных" и "недостойных" - опять-таки, не играет тебе на руку, в интернете попросту невозможно сразу составить впечатление о человеке. А такая предвзятость не вызывает уважения. Ты просто раз за разом ошибаешься, продолжаешь тупо лезть напролом, и всеми силами усугубляешь конфликт. Это неправильно. Это некрасиво. Это глупо.

Один вопрос, зачем? Неужели ты слишком слаб, чтобы просто признать свою неправоту?
 
ХорекДата: Четверг, 21.07.2016, 16:43 | Сообщение # 104
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ты можешь плакать сколько угодно, я даже не буду спрашивать зачем ты развел сопли еще и на нашем кс, в очередной раз убеждаюсь в твоей недалекости. Если я и нарушил по твоему какие-то правила игры, то сделал это на форуме, главным модератором которого является Ревад. Каких-либо санкций  не последовало, следовательно никакого нарушения не было. Следовательно кто ты? Правильно, балабол. Иди дальше меняй мокрые носовые платки.

Хорадрик80
 
StehiynikДата: Четверг, 21.07.2016, 16:56 | Сообщение # 105
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот скажи, с каких это пор защищать своё достоинство = разводить сопли и плакать?
"меняй мокрые носовые платки."
Что с тобой не так? Я по существу и конструктивно выразил недовольство твоим поведением. Указал на твои ошибки. Подкрепил своё мнение аргументами. Где именно ты увидел тут "сопли"? Ну вот скажи, где? Хотя бы раз свои слова обоснуй. 

Меня удивляет, что твои сокланы это терпят. Ни для кого не секрет, что ты не блещешь здравомыслием и умением адекватно воспринимать информацию, но вот такие постоянные поливы грязью, происходящие с молчаливого одобрения вашего клана - очень странно. Понимаю, клановая солидарность превыше, но такая ерунда бросает тень на весь клан. Я разочарован.

Хорёк, а для тебя - повторюсь. Где. Именно. Ты. Видишь. Сопли?
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Лотос
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Observers © 2024