Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | dd666:Заявка - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lulumzja  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Вступление » dd666:Заявка
dd666:Заявка
DemonDДата: Четверг, 22.08.2013, 20:39 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 102
Статус: Offline
Форма подачи заявки:
1. Ник и ссылка на страницу информации персонажа. Пример: dd666  http://chaosage.ru/showInfo.php?id=41710935
2. Текущий уровень персонажа; 52
3. Раса; Дану
4. Специализация (воин, маг, кловерщик, лучник и т.п.); воин
5. Прокаченные навыки (перечень, значение);
Магия стихий 2 Новичок
Каменная кожа 8 Экспер
тВампиризм 14 Мастер
Владение топорами 14 Мастер
/магия стихий для ледяной брони, при моих параметрах имеет актуальность.
6. Ваш возраст; 27
7. Город проживания; Екатеринбург
8. Контактная информация на выбор (тел./icq/skype); icq 280 217 907, телефон при более тесном общении.
9. Часы пребывания в игре (по мскв.). На работе, если время позволяет, после работы примерно с 17 по МСК
10. В каким кланах доводилось состоять и в чем была причина ухода. Легион(развал), Владыки тьмы (застой)


/dd666, giir

Сообщение отредактировал DemonD - Четверг, 22.08.2013, 20:43
 
ТамадаруДата: Пятница, 23.08.2013, 18:27 | Сообщение # 2
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
В бывшем клане не раз замечен за сливом славы. Будут ли изменения в новом клане? Имеется в виду свиток или, возможно, какие-то перемены с персом.

 
DemonDДата: Пятница, 23.08.2013, 19:11 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (Тамадару)
В бывшем клане не раз замечен за сливом славы. Будут ли изменения в новом клане? Имеется в виду свиток или, возможно, какие-то перемены с персом.

Никогда специально славу не сливал, в текущей раскладке слаб в пвп боях, поэтому всячески их избегаю. Пока не оденусь получше и не возьму ВФ буду ходить под свитками или буду находится в зонах безопасных от нападений.


/dd666, giir
 
UralДата: Вторник, 03.09.2013, 11:25 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Тамадару, что за отзывы ? в студию плиз

Xeufq - Чугай
 
DemonDДата: Вторник, 03.09.2013, 11:34 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 102
Статус: Offline
Прошу плохие отзывы так же выкладывать, не знаю откуда что взялось, но с удовольствием попробую дать ответ, может и правда есть за мной что плохого..

/dd666, giir
 
ТамадаруДата: Вторник, 03.09.2013, 15:57 | Сообщение # 6
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Бесполезность и неумение вести себя в командном бою 

 
DemonDДата: Вторник, 03.09.2013, 16:44 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (Тамадару)
Бесполезность и неумение вести себя в командном бою

Но я не участвую этим персом в командных боях с тех пор как попал в категорию 51-60, из за отсуствия конкуренции против фул белиаров. Я его переодически завожу в ос, в тех случаях, когда ОС не проходят из за низкого онлайна и 1 персонаж может помочь инициировать ОС. О какой пользе может идти речь в командных боях при моей раскачке персонажа?

Вообще непонимаю, на основании чего можно судить о полезности или бесполезности в бою, бывают разные ситуации и разный подбор врагов. Когда оденусь хотя бы до общего уровня, тогда уже и можно будет судить о криворукости и бесполезности.


/dd666, giir

Сообщение отредактировал DemonD - Вторник, 03.09.2013, 16:48
 
KostelДата: Вторник, 03.09.2013, 17:12 | Сообщение # 8
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
почему ты вывел 2 персонажей из клана, а 1 оставил, чем это мотивировано и будут ли какие изменения, если одобрят твою кандидатуру на вступление?

 
ТамадаруДата: Вторник, 03.09.2013, 17:40 | Сообщение # 9
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата (DemonD)
Но я не участвую этим персом в командных боях
Я не называла конкретного персонажа. Если я ошибаюсь, пожалуйста, поделитесь, в чём Вы преуспеваете в игре?


 
DemonDДата: Вторник, 03.09.2013, 18:11 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 102
Статус: Offline
Общителен, состою в рейтинге по питомцам )) В данный момент преуспеваю в качании мульту пета, с целью проверить пару теорий ) Успешно вернулся недавно из Турции, из которой привез массу вечатлений и позитива. Так же пока успешно отмазываюсь от женитьбы. Крайне преданный кланам в которых состоял, всегда был до последнего.. Успешно ненавижу рипера, и не за то, что он ловкий проныра, а за предательсвто.. Не страдаю манией величия, действовать предпочитаю головой, а не на эмоциях.. Рева несколько раз правил баги, возникающие у меня, что равносильно божественному провидению ))

Прошу все таки больше конкретики, мне трудно отвечать за какие то конкретные поступки, когда я не понимаю о чем идет речь..

Добавлено (03.09.2013, 18:11)
---------------------------------------------
Цитата Kostel

Цитата
почему ты вывел 2 персонажей из клана, а 1 оставил, чем это мотивировано и будут ли какие изменения, если одобрят твою кандидатуру на вступление?

Кловера хочу так же перевести в Наблюдатели, мага планирую оставить безклановым и использовать его в качестве стационарного лекаря, качать его если и буду, то до 50 лвл лекаря, в дальнейшим может ему найдется применение получше. Кловера и основу сразу поведу делать ВФ.  На данный момент кловер остался в ВТ потому, что меня еще никуда не взяли. После взятия ВФ кловера перекину в кловерскую раскладку, а воина загоню в шахты делать белиар.


/dd666, giir

Сообщение отредактировал DemonD - Вторник, 03.09.2013, 18:04
 
НевидимкаДата: Вторник, 03.09.2013, 21:43 | Сообщение # 11
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Offline
Не стоит сразу говорить о бесполезности...Полезным клану могут быть люди и без выдающихся боевых навыков..Боевые навыки приобретаются...И у нас бойцов в клане уже довольно большое кол-во...
Мне например понравилось как человек заполнил анкету...вопрос-ответ...Надо такую форму затвердить в правилах заполнения.

У нас есть 4 отдела: боевой, дипломатический, кадровый, информационно-справочный.  В какой из них Вы бы хотели вступить? Чем занимаетесь в реале(кроме отмазывания от женитьбы)? Есть ли навыки полезные клану? Может быть Вы занимались клан сайтами? Или умеете организовывать развлекательные мероприятия?.....

Хотелось бы услышать мнения бывших сокланов...у нас много персов из Легиона и Владык



Табу
[img]ссылка на картинку[/img]
[video] ссылка на видео [/video]
 
KostelДата: Вторник, 03.09.2013, 22:13 | Сообщение # 12
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
был с ним в Легионе, запомнился как адекватный и рассудительный человек, поэтому и проголосовал "за")
из минусов можно отметить, разве что, недостаточную силу персонажа-воина, а в остальном думаю проблем не возникнет)


 
DemonDДата: Среда, 04.09.2013, 09:02 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (Невидимка)
У нас есть 4 отдела: боевой, дипломатический, кадровый, информационно-справочный. В какой из них Вы бы хотели вступить? Чем занимаетесь в реале(кроме отмазывания от женитьбы)? Есть ли навыки полезные клану? Может быть Вы занимались клан сайтами? Или умеете организовывать развлекательные мероприятия?.....

Пускай будет информационно-справочный, я довольно таки неплохо знаю механику игры. Дипломатический больше подходит для старожил клана, чем для новеньких, кадровый это не мое, а на боевой отдел я пока слабоват.

В реале работаю на складе, могу помочь сокланам обменять старые ботинки на новенькие берцы ))) Сайтостроительством уже не занимался порядка 10 лет, и если честно, то это не моя стезя.


/dd666, giir
 
KostelДата: Четверг, 05.09.2013, 20:26 | Сообщение # 14
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (DemonD)
На данный момент кловер остался в ВТ потому, что меня еще никуда не взяли.

Лично мое мнение, что подавать заявку в клан, при этом, находясь в другом клане не совсем корректно. (как к клану в который хочешь вступить, так и к клану, в котором состоишь)
Т.е., если возьмут - хорошо, нет - так нет, останусь где был.


 
DemonDДата: Четверг, 05.09.2013, 20:48 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 102
Статус: Offline
Кост, если это действительно имеет значение, то я могу прямо сейчас его вывести из ВТ. Обратно мне дороги уже точно не будет..

/dd666, giir

Сообщение отредактировал DemonD - Суббота, 07.09.2013, 20:42
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Вступление » dd666:Заявка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Observers © 2024