Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Осторожно! Говорят дети! - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lulumzja  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Беседка » Осторожно! Говорят дети!
Осторожно! Говорят дети!
AbigeilДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Девочке в школе сделали ежегодную Манту (туберкулезный тест).
В связи с чем она была освобождена от обязанности мыть посуду (на время).
Несколько дней спустя она, пытаясь выпросить новые послабления, заходит на кухню, где родители пьют чай, и с видом трагической актрисы выдает:
- Мама! Папа!! У меня манта чешется!!!
Хорошо, что чай уже остыл...

Захожу я как-то в аптеку, смотрю, что на витрине лежит. Продавщица молоденькая. Заваливается в аптеку стайка парней лет по 16 и самый отвязный говорит:
- Девушка, у вас презервативы есть?
- Есть.
- А примерить можно? (Все ржут.)
- А что, боишься, спадать будет?

У подруги двое детей - Саша в 1 класс ходит и Маша - 4 года. Мама объясняет сыну урок по "Живой природе".
- Белки по осени собирают и прячут по лесу грибы и орешки. Вопрос: что они с ними делают зимой?
Ребенок не поймет, что от него хотят, мама в свою очередь хочет, чтобы он догадался сам. Минут через двадцать мама уже срывается на
крик:
- Саша! Неужели не понятно?!! Грибы!!! Орехи!! Что могут белки с ними делать зимой?!! Что?!!
Машка уже прибежала из соседней комнаты, стоит в дверях, руки в боки и орет, стараясь перекричать маму:
- Саша!!! Что делают белки!!!
Саша уже со слезами на глазах, срывающимся голосом:
- Машка, хоть ты отстань...
Маша:
- Да что тут непонятного?!! Они их жрут! ЖРУТ И ЧАВКАЮТ!!!


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:10 | Сообщение # 2
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Гуляю во дворе с собакой. Покуриваю сигарету. Навстречу по дорожке идёт мама с малышом. Малышу нет ещё трёх лет. Проходят они мимо лежащей в траве палки. Малыш смотрит на неё и произносит: "Ка!". "Да, это палочКА",- говорит мама. Идут дальше, проходят они мимо собаки, Малыш смотрит на неё и произносит: "Ка!". "Да, это собачКА",- говорит мама. Подходят они ко мне, малыш смотрит на меня и произносит: "Ка!". "Да, это дядя",- говорит мама, - "Дядя курит КАку!".

Мой племянник плохо кушает. Ну кухне собрались все домочадцы и пичкуют его. Папа мой (соответственно его дедушка) говорит : "Ну вот, внучек, не переживай... Я тоже в детстве плохо кушал... Мама меня за это и ругала и дубасила.." На что внучек ответил: "То-то я смотрю у тебя зубы вставные!"...

Иду сегодня по улице. Вдруг слева от меня выбегает маленькое дите неопределенного пола и начинает бежать-ковылять впереди меня. Я спокойно иду. Оно бежит, задыхается, старается, чтобы я его не обогнал. Я иду. Оно бежит.
Секунд через тридцать оно устает, неожиданно тормозит и говорит в сторону моей быстро удаляющейся спины : "Дядя!" Я останавливаюсь и оборачиваюсь, пытаясь при этом изобразить на лице улыбку, в которой смешиваются вся доброжелательность стоматолога-зубоера, профессионализм освенцимского охранника и страстность начинающего маньяка-насильника. Дите вглядывается в меня, одобрительно кивает, ухватывает меня за руку и деловито поворачивается назад : "Мама!". Подходит некая молодая женщина, весьма миловидная, кстати, и начинает меня подозрительно осматривать. Дите смотрит на нас обоих, выдерживает еще небольшую паузу и торжественно заявляет : "Мама, дядя, я описался!"


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
LulumzjaДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:33 | Сообщение # 3
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Abigeil)
ЖРУТ И ЧАВКАЮТ!!!

ААА... Держите меня семеро lol

Quote (Abigeil)
Мама, дядя, я описался!

smile видимо, хотел поделиться событием не только с мамой

Abigeil, ты уже скоро там уже перлы Александра Дмитриевича цитировать начнешь? ;))

 
AbigeilДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:05 | Сообщение # 4
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Lulumzja, александр Дмитрич пока только агукается) biggrin

Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Пятница, 30.11.2012, 00:18 | Сообщение # 5
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Мама первый раз отводит ребенка в садик. Приходят они в группу, и мама говорит: выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику с грушей.
Дальше все обалдели — он залезает в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама...


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Пятница, 30.11.2012, 00:19 | Сообщение # 6
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Сижу на диване, читаю. 4-летняя дочь возит по комнате каталку с двумя пупсами и "звонит мне по мобильному":
— Мама, можно я с детьми в гости к тебе приеду?
— Можно, детка.
Через 5 минут "звонит":
— "Мама, такие пробки на дороге, дети есть хотят, я их сейчас в Макдоналдсе покормлю, а потом к тебе.
— Хорошо, детка.
Вскоре ей надоедает играть, она бросает пупсов, залезает ко мне на диван, и мы вместе рассматриваем мою книгу. Минут через 15 она "выдает":
— Ты меня простишь?
— А что случилось?
— Я, кажется, своих детей в Макдоналдсе забыла…


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Пятница, 30.11.2012, 00:19 | Сообщение # 7
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Антон, 3 г.
Здорово ободрал обе коленки. Хнычет:
— Как мне трусы через голову снять?


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Пятница, 30.11.2012, 00:20 | Сообщение # 8
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Саша, 2 года
Читали с бабушкой Курочку-Рябу. Немного спустя пошла на кухню, открыла холодильник, мгновенно отправила яйцо с полки на пол (естественно, вдрызг! ).
— Баба, плачь!


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Вторник, 04.12.2012, 22:54 | Сообщение # 9
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Иду сегодня по улице. Навстречу идёт мама лет 27-ми с сыном, которому годика четыре. Сын говорит:
- Мама, ты не права!
Мама отвечает:
- Это я не права?! Это ты не прав!
Сын:
- Нет, мама, это ты не права!
Мама:
- Почему же это?!
Сын:
- Потому что ты женщина!!!


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
DeNiroДата: Вторник, 04.12.2012, 22:57 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
Abigeil, biggrin

Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)
 
AbigeilДата: Вторник, 04.12.2012, 23:03 | Сообщение # 11
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Дочка (5 лет), проходя со мной мимо афиши, читает: "Аквариум... Бутусов. А они большие? Папа! Давай нам тоже купим в аквариум маленьких бутусиков!"

Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
DeNiroДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:18 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
smile

Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)
 
НевидимкаДата: Суббота, 09.02.2013, 01:09 | Сообщение # 13
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Offline
Едут в машине. Вдруг подскакиваем на ухабе... И раздается возмущенный голос из автокресла:
— Эй! Вы чего так едете? У меня палец из носа выпадает!
____________________________________

Шли после праздника от гостей ночью. Младший сын, увидев, что в его школе светятся несколько окон, говорит:
— Зло не дремлет!
____________________________________

Игорьку 2 года 6 месяцев. Отец привез его на прививку в детскую больницу. Сидят в прививочной, ждут, пока медсестричка заряжает шприц.
Вдруг Игорек поворачивается к папе и говорит:
— Я тебя пока в машине подожду, ладно?!
____________________________________

Одесса. На заснеженный балкон выходит мама и кричит:
— Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
— Я замёрз?
— Нет! Ты хочешь кушать!



Табу
[img]ссылка на картинку[/img]
[video] ссылка на видео [/video]
 
AbigeilДата: Суббота, 09.02.2013, 10:30 | Сообщение # 14
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (Невидимка)
— Зло не дремлет!
biggrin


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
НевидимкаДата: Четверг, 21.02.2013, 13:26 | Сообщение # 15
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Offline

Добавлено (21.02.2013, 13:26)
---------------------------------------------
ПАПАТУТ -страшный зверь.
Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки.
Целует во все возможные места , колется небритой щетиной.
И громко орет над ухом басом: "Сынок, здравствуй, ПАПА ТУТ!"
К утру папатут исчезает.



Табу
[img]ссылка на картинку[/img]
[video] ссылка на видео [/video]
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Беседка » Осторожно! Говорят дети!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Observers © 2024