Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Зов Крови - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Зов Крови
Зов Крови
SeKKKaToRRRДата: Пятница, 24.08.2012, 17:51 | Сообщение # 31
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Доказательств нарушения пакта в последнем эпизоде предоставлено не было. Отказ от блока за ПП - был поставлен под сомнение обоснованно и все основания для этого были приведены. Ни модератора, ни союзника ни кто ни обвинял в предоставлении ложных сведений, у меня просто-напросто нет ни каких оснований пологаться лишь на слова когда речь идёт о изгнании из Клана, так же как и у Вас, Вы спросили с меня доказательства и точно так же в ответ получили аналогичный запрос и предоставить их не смогли. А безобидные вопросы воспринимать как оскорбления - не серьёзно. Разрыв пакта подтверждаю.

 
PavelДата: Суббота, 25.08.2012, 02:00 | Сообщение # 32
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
лично я, если моё мнение важно, считаю, что держать неадекватно настроенных "персонажей", которым лишь бы кач и драка без ответственности, не приемлема. Тем более учитывая провокации со стороны моих сокланов, сегодня ночью. Я горжусь своим кланом, люблю его и вложил немало усилий для его процветания (и пусть пейн подавится своей славой, если считает, что я ни хрена не сделал, чтобы такое заявлять) и мне больно смотреть, когда такое происходит и Саня до сих пор прикрывает и закрывает глаза на эти "косяки". Ибо, судя по его словам, лучше набивать неадекватом славу на турнирах, чем быть авторитетным кланом...мы превратились в ОЛД-2, "Построй свой путь в WORLD OF TANKS..."

В знак протеста действиям своего клана удаляю радиостанцию.

Искренне Ваш - Darky
 
МАКС_ПЕЙНДата: Суббота, 25.08.2012, 12:12 | Сообщение # 33
Главный задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мде...только пакт объявлен разорванным (по вашей инициативе), как сразу же нападаете клановыми персами. Наводит на мысли... Кто еще тут лицемер. Печально, господа.
 
SeKKKaToRRRДата: Суббота, 25.08.2012, 12:18 | Сообщение # 34
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
а меня больше всего специально выделенный впредверии нападения сабж порадовал, про "1.5. Наступления события, описанного п. 1.4. не означает автоматического перехода Сторон к состоянию войны. Война между Сторонами, если это необходимо, должна быть объявлена дополнительно к оповещению о расторжении данного Пакта." )))

 
ЮникусДата: Суббота, 25.08.2012, 12:56 | Сообщение # 35
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А ничего что там провокация была со стороны клана "Зов крови"? http://files.ribalka02.ru/links/1207/
 
LulumzjaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:25 | Сообщение # 36
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Юникус, ну, что Джек не отличается чувством такта, умом и сообразительностью - это мы давно поняли...
 
DiMaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:25 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А как риппер хотел? повеселиться попинав мультом клановых персов и на этом всё что ли?)) Не, за всё нужно отвечать
 
LulumzjaДата: Четверг, 30.08.2012, 03:19 | Сообщение # 38
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Продолжаем хронику. В теме неофициальных представителей кланов просьба не флудить.

[03:18] Система: Клан Зов Крови объявляет войну клану Наблюдатели
 
LulumzjaДата: Четверг, 30.08.2012, 13:40 | Сообщение # 39
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
http://chaosage.ru/log.php?id=861257
Поединок Древний энт(1) [70][?]Сторожевая башня(2) [70][?]Сторожевая башня(3) [86][?] против BARLOG_ [57][?]

30.08.2012, 12:52, Захват

Организован "фальшивый" захват, с целью заставить бросить персонажей "Наблюдателей" свои текущие дела и поглумиться..
 
LulumzjaДата: Суббота, 01.09.2012, 05:44 | Сообщение # 40
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Дополнительные факты в "расследовании" по нарушению "Зовом крови" Пакта о ненападении.

Со слов настоящей хозяйки персонажа Kerrry (которой якобы его вернули ранее) - Amanella , была восстановлена следующая хроника событий:

20.08.2012 г. Amanella заходила на персонажа Kerrry, не меняла пароли; после персонажем продолжил играть Djek_Ripper
31.08.2012 г. Amanella после 16-00 по серверному времени окончательно забрала персонажа в свое ведение; с 20.08.12 по 31.08.12 к персонажу по-прежнему имел доступ Djek_Ripper, никаких нападений Amanella не производила от лица Kerrry.

Очередное подтверждение правоты "Наблюдателей" в развернувшемся конфликте.

[10:53] [#] Катастрофа >> Amanella : Привет. Ты наверное в курсе разбирательств по поводу персонажа Kerrry
[10:54] [#] Amanella >> Катастрофа : привет ,Ленусь.ты четвертая от лица наблюдателей
[10:54] [#] Катастрофа >> Amanella : Мне сообщили, что ты рассказывала, как заходила за своего бывшего мульта Kerrry 20ого числа, после чего им снова пользовался Djek_Ripper. Вплоть до 31ого, т.е. вчерашней пятницы. Это так?
[10:54] [#] Amanella >> Катастрофа : да
[10:55] [#] Катастрофа >> Amanella : Да-к... учишь их учишь... они скрины с твоих ответов не делают - хочу выложить скрин, чтобы уже повторно добить "Зов".
[10:55] [#] Катастрофа >> Amanella : Спасибо, это было мне и нужно. А то все по приватам общаются, а на форуме - тишина. В итоге, развивается благодатная почва для клеветы и спекуляций.
[10:55] [#] Amanella >> Катастрофа : только мну не ввязывайте.
[10:56] [#] Катастрофа >> Amanella : А чего тебя ввязывать. Я же правильно понимаю, ты ни на кого не нападала - все нападения через Kerrry совершал Djek_Ripper?
[10:56] [#] Amanella >> Катастрофа : и клан также.оки?ибо вчера сама зашла и узнала,что мол я вас пинаю.
[10:57] [#] Amanella >> Катастрофа : да все верно.
[10:57] [#] Катастрофа >> Amanella : Претензий к тебе лично и к клану "Богинь" по поводу этих разбирательств мы не имеем.


http://rusfolder.com/32408620 - скриншот разговора
 
SeKKKaToRRRДата: Суббота, 01.09.2012, 14:48 | Сообщение # 41
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
notbad. Идеальная стратегия получения "фактов" - прямые вопросы заинтересованному в собственной отмазке лицу. Продолжайте в том же духе, компрометируйте себя дальше, вместо того, чтоб просто признать собственные косяки.

PS: факт ПП о котором я говорил изначально - доказан, не вижу блока за нарушения закона о передаче пароля.
PSS: Ревад ведь заявил, что персонаж чист и играет им один и тот же человек, я ни чего не путаю? Так вы дальше будете утверждать, что подавали этого перса на проверку, или дальше будете утверждать о том, что заявленые мной сомнения в отказе блока за ПП безосновательны?




Сообщение отредактировал SeKKKaToRRR - Суббота, 01.09.2012, 14:52
 
UDOДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:14 | Сообщение # 42
Коала
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (SeKKKaToRRR)
PSS: Ревад ведь заявил, что персонаж чист и играет им один и тот же человек, я ни чего не путаю?

В данном случае следует уточнить, какими методами это было установлено.
 
SeKKKaToRRRДата: Среда, 05.09.2012, 01:19 | Сообщение # 43
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Lulumzja)
Сообщаю, что ники персонажей Djek_Ripper и Kerrry были поданы мной админу в еженедельном списке кандидатов в ПП-шники, наряду с другими никами - граматень, nubikk и т.д. Итог, Вы можете видеть сами. Djek_Ripper и Kerrry блочить не за что (ответ админа). Ими играет и играл один и тот же человек.

Quote (SeKKKaToRRR)
Прошу предоставить развернутый ответ Админа


Уточняйте, пока что я вижу противочечия только в ваших словах.


 
касандрДата: Пятница, 14.12.2012, 19:11 | Сообщение # 44
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну собственно что и требовалось доказать перс рипера, снова в клане. Кто то ** очень много
 
Djek RipperДата: Четверг, 22.08.2013, 02:46 | Сообщение # 45
Задрот
Группа: Клан
Сообщений: 40
Статус: Offline
Вот так перечитаешь,и сразу все становится на свои места.) wink

АСАВ Zelel МаминаСына
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Зов Крови
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Observers © 2024