Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Истории из жизни - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lulumzja  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Беседка » Истории из жизни
Истории из жизни
AbigeilДата: Четверг, 29.11.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Рассказал знакомый:

Купили машину. Поехали с женой кататься. Подъехали к магазину. Я вышел в магазин, вернулся. Подошел к машине, сел.
Смотрю, рядом стоит такая же машина, ну один в один.
Показываю жене и говорю: "Мы, кажется, не в свою машину сели". Жена: ох да ах, да как же это.
Поохала с полминутки, потом: "Постой, я же не выходила".
-Умница, догадалась!


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Четверг, 29.11.2012, 23:39 | Сообщение # 2
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
******************

Hедавно решили купить обои. Hе знаю сколько нужно на мою комнату. Вспомнила, что у подруги такая же квартира. Пишу ей SMS:
- Сколько покупала обоев на комнату?
Ответ:
- 16.
Я купила, сделала ремонт, но у меня осталось 5 рулонов.
Пишу ей:
- Ты куда их лепила, или я не туда лепила? У меня лишних 5 рулонов осталось?!
Она пишет:
- Все нормально, у меня тоже 5 осталось.


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Четверг, 29.11.2012, 23:41 | Сообщение # 3
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Вечером на улице наблюдали такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, непонятно… Видимо хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает:
- Мурка, слезай, кис-кис…
И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу:
- Ну тогда, бл@*ь, не ори! вей гнездо, ложись спать!!!


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Четверг, 29.11.2012, 23:42 | Сообщение # 4
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Моя подруга училась в музыкальном училище. Каждый год у них проводилось что-то вроде отчетного концерта. На одном таком концерте хор должен был петь русскую народную песню в обработке Шостаковича.
И вот во время концерта на сцену выходит ведущая и объявляет:
- Русская народная песня "Как меня младую" обработал Шостакович…
Хор после этого петь не смог: -)


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Четверг, 29.11.2012, 23:52 | Сообщение # 5
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Рассказ знакомого:

Я работаю на 3 этаже.

На 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом – нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаг

и или…, выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.

Кто-то ручку дёрг:

- Есть кто ?

Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко – пууук…

Он:

- Ясно, а почему без света?

Я снова – пук-пуууук…

Он:

- Понял… – потом постоял и добавил: – Первый раз с жопой разговариваю… и всё понятно.


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Четверг, 29.11.2012, 23:55 | Сообщение # 6
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Сегодня еду на работу по одному из центральных проспектов.
Недетская пробка. Ползу в крайнем левом ряду. Передо мной Газель
грузовая. И тут между нами нагло вклинивается ГИБДДшная машина с
мигалкой и матюгальником на крыше. Ну и ладно ползем дальше. И тут
водитель газели, видимо задолбаный пробкой и жарой (у нас сейчас под
+40С) разворачивается через двойную сплошную, намереваясь ехать в
обратном направлении. Гаишники все это наблюдают видимо в полном афиге,
но совершенно спокойно выдают в матюгальник: - Водителю газели медаль
за храбрость. Притормози у обочины - сейчас вручим!


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Четверг, 29.11.2012, 23:59 | Сообщение # 7
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
И под конец всем известная история, облетевшая наверно уже весь русский народ. Вероятно стоило бы ее вынести в отдельную тему, но не буду, так как она уже стара как мир)

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за ру### так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Пятница, 30.11.2012, 00:01 | Сообщение # 8
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Переполненная остановка, подходит тролейбус, первой на вход оказывается старушка. Двери открываются, бабульку практически вносят в тролейбус. Фраза после которой лег весь тролейбус:
- Ууу, молодежь шустрая пошла, не успела ногу поднять уже всунули...


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
DeNiroДата: Пятница, 30.11.2012, 00:02 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Abigeil)
- Мурка, слезай, кис-кис…

biggrin


Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)
 
AbigeilДата: Пятница, 30.11.2012, 00:05 | Сообщение # 10
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
На остановке в автобус заходит паренёк, садится на сиденье. Подходит кондуктор, тот даёт ей 10 рублей за проезд, вдруг автобус резко тормозит и кондуктор припадает головой прямо между ног паренька, весь автобус в диком хохоте. Всё бы хорошо, но вот паренёк тоже не растерялся и с таким удивлённым взглядом выдаёт: "Женщина! Я вам 10 рублей вообще-то за проезд заплатил". Ну тута вообще чуть все не поумирали.

Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
AbigeilДата: Пятница, 30.11.2012, 00:09 | Сообщение # 11
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Утром,в час пик,людям не сесть,поэтому самые-самые садились за две остановки до разворота из спального района...
И вот на предпоследней остановке остается в салоне пять мужиков и забегает девушка и,не отдышавшись,говорит:
"А можно я по кругу?"
После секундной паузы голос кого-то из пассажиров:
"А нас не мало?".......


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
DeNiroДата: Пятница, 30.11.2012, 00:39 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
- Блин, похоже я поправилась
- Да ну брось! У тебя идеальные параметры!
- Честно?
- Да!
— 90-120-176
— как у снеговика!

Добавлено (30.11.2012, 07:39)
---------------------------------------------
— Милая, ты ужин приготовила?
— Да, на кухне на столе.
— И где? Там ничего нет.
— Хах. 10 лет вместе живём,
а ты до сих пор ведёшся как лошара.


Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)
 
AbigeilДата: Пятница, 30.11.2012, 10:41 | Сообщение # 13
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
DeNiro, biggrin

Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
DeNiroДата: Пятница, 30.11.2012, 18:47 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Клан
Сообщений: 233
Статус: Offline
Типичный Я: понравились 2 песни какой-то
группы — скачал всю дискографию; полгода
продолжаю слушать все те же 2 песни. =)


Сёма (Jarovit)
"Что такое оптимизм? "
- "Увы, - сказал Кандид, - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо".
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)
 
AbigeilДата: Вторник, 04.12.2012, 22:59 | Сообщение # 15
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Матушка отожгла.
В ночь со вчера на сегодня ей пришла эсэмэска, мол, мама, я в беде, положи на такой-то номер 1000 рублей. Мама прочитала её, сходу поняла, что имеет дело с кидаловом, перевернулась на другой бок и уснула дальше. Рассказала мне.
Я, с гордостью:
- Мамочка, какая ты молодец, даже ночью вспомнила, что я тебе про мошенников рассказывала!
Мама, пренебрежительно:
- Да я вообще ничего не вспоминала. Там было написано "палажи", а мои дети такие ошибки даже пьяные не делают!


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Беседка » Истории из жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Observers © 2024