Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Бастион - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Бастион
Бастион
RealistДата: Среда, 25.10.2017, 18:58 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Тема для официальных представителей клана.
Обсуждаем пакты, предложения и пожелания, конфликтные ситуации.
 
solniwwkoДата: Среда, 25.10.2017, 19:10 | Сообщение # 2
Редкий гость
Группа: Клан
Сообщений: 31
Статус: Offline
https://chaosage.ru/log.php?id=14672502 - Мешает захватить обел, причину указал, что защищает обел,и вмешался,потому,что я его не зову на захват.)-Как-то глупо)
https://chaosage.ru/log.php?id=14671899 -Тут,из-за реда,как я поняла, но, в бою есть я с Галей. Как-то не правильно.


SunnySpiring =)

Сообщение отредактировал solniwwko - Среда, 25.10.2017, 19:18
 
ХорекДата: Среда, 25.10.2017, 19:39 | Сообщение # 3
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
https://chaosage.ru/help.php?section=15
Две фракции, Селеста и Дейжа, борются друг с другом за контроль над Обелисками хаоса - могущественными артефактами, упавшими на поверхность Закрытого мира.

Ключевое слово - борются, межклановые отношения сюда пихать глупо. Но это если как следует подумать. Удачи.


Хорадрик80
 
BatvalДата: Понедельник, 30.10.2017, 08:28 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 42
Статус: Offline
https://chaosage.ru/log.php?id=14708280

Сегодня без всякого предупреждения и уведомления со стороны самого главы клана было совершено нападение на аватара клана "Бастион". Я, конечно, понимаю, что личные обиды перевесили нормальные отношения между кланами, но такое поведение самого главы...  Ну, пусть будет так. От клана "Бастион" уведомляю вас, что мы будем предпринимать такие же ответные действия и в вашем отношении, ну, и в отличие от вас мы об этом предупреждаем заранее.


Bat & Liz
 
RealistДата: Понедельник, 30.10.2017, 08:46 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Если как следует подумать, то это нападение на персонажа в чёрном списке клана, это не должно расцениваться как нападение на клан Бастион.
 
BatvalДата: Понедельник, 30.10.2017, 08:58 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 42
Статус: Offline
Если как следует подумать, то об этом нужно хотя бы уведомить, а не нападать как само собой разумеющееся. Действия самого главы клана я даже не знаю как расценивать... Поэтому я расцениваю все так, как было на основании фактов, а не какого-то там черного списка, которого никто не видел, так на любого можно нападать.

Bat & Liz
 
RealistДата: Понедельник, 30.10.2017, 09:10 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Вы сами были в наблюдателях, и знаете про ЧС клана, и то что так исторически сложилось что тема с этим списком была в закрытой части клан форума (теперь в открытой) И то что внесение в этот список персонажа разрешает клану любые нападения на него, не зависимо от того в каком клане он находится, эти правила были введены в наблюдателях не мной. А вы в свою очередь взяли в клан персонажа у которого в профиле запись оскорбляющая другой клан, и нарушающая его правила, и после вчерашнего разговора я понял что вы про неё знаете, и считаете это нормой. Ну так не вижу смысла кого то предупреждать о внесении в чёрный список какого то игрока, это бы как минимум не дало бы результата.
 
BatvalДата: Понедельник, 30.10.2017, 09:43 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 42
Статус: Offline
В том то и дело,  что когда мы были и что сейчас в наблюдателях - это совершенно разные кланы,  И о чс сообщали, но, видимо, ты сейчас ни с кем не считаешься и на других тебе откровенно плевать - делаю, что хочу. Я вижу, что у тебя такой сейчас принцип. Ну, и не стоит тогда удивляться, если кто-то адекватно будет реагировать на- неадекватное поведение.

Bat & Liz
 
RealistДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:42 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Когда ваши сокланы стали вмешиваться против наших на обелах то нас тоже никто не предупреждал. И не надо лукавить, дело далеко не в предупреждении.
То что сейчас в этой теме происходит можно считать объявлением войны клангм бастион?
 
BatvalДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:55 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я тебе уже говорила, что не надо сравнивать теплое с зеленым. Не надо сравнивать фракционное противостояние с нападениями на аватаров, за БИ же никто не возмущается, а тут на обелке кому-то помешали - смешно. Такое ощущение что ты специально нагнетал обстановку, и в итоге решил не ждать, а просто напасть) А война - так ты сам и начал ее своим нападение, или ты думаешь, что мы должны и дальше тихонько сидеть и смотреть, как ты нападаешь? Смешной))

Bat & Liz
 
RealistДата: Пятница, 17.11.2017, 08:41 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата Batval ()
Ну, пусть будет так. От клана "Бастион" уведомляю вас, что мы будем предпринимать такие же ответные действия и в вашем отношении, ну, и в отличие от вас мы об этом предупреждаем заранее.


Текущее отношение между кланами - война.
 
ХорекДата: Понедельник, 19.03.2018, 20:08 | Сообщение # 12
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
По состоянию на 19.03.2018 года за период военных действий кланом Наблюдатели добыто в боях нападениях 0.899 клановой славы, кланом Бастион добыто в  боях нападениях 2.0465. Спасибо большое, приятно вас доить)

Хорадрик80
 
RealistДата: Суббота, 30.06.2018, 22:30 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Война с кланом прекращена.
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Бастион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Observers © 2024