Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Аватары - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Аватары (Договорные взаимоотношения с отдельными аватарами)
Аватары
LulumzjaДата: Вторник, 24.02.2015, 14:05 | Сообщение # 1
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Здесь фиксируются все договоры, которые заключаются в ходе игры между кланом "Наблюдатели", отдельными его сокланами и другими игровыми персонажами.

Заключение договоров разрешено только в тех случаях, если оно:
- приносит пользу клану "Наблюдатели",
- приносит пользу религии "Магистика",
- приносит пользу отдельным сокланам клана "Наблюдатели" и при этом не приносит вреда и не ущемляет интересов клана "Наблюдатели".
 
LulumzjaДата: Вторник, 24.02.2015, 14:22 | Сообщение # 2
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
CmPunk 

[13:53] [#] CmPunk >> Lulumzja : Юра(дикий_тролль) сказал что магистам вы помогаете с турнирами при том условии что после получения профы я все так же буду бегать под этим знаком
[13:55] [#] CmPunk >> Lulumzja : Я согласен при том условии что на моих чаров которые буду бегать под этим знаком не будут нападать (если конечно же я сам не буду агрессором)
[14:02] [#] Lulumzja >> CmPunk : Ок. Ты принимаешь магистику - тебе помогают с профой - ты продолжаешь носить религию - на тебя не нападают, если ты сам не проявишь агрессию. Всё верно поняла?
[14:05] [#] CmPunk >> Lulumzja : Да
[14:09] [#] Lulumzja >> CmPunk : Хорошо. Этот договор будет относиться только к этому твоему персонажу? Или ко всем твоим мультам? - Давай проясним сразу.
[14:10] [#] CmPunk >> Lulumzja : А как ты хочешь ? Лично я могу и всех сделать магистами дабы между нами были мирные отношения
[14:12] [#] CmPunk >> Lulumzja : И это так же относиться к моим чарам из РД
[14:17] [#] Lulumzja >> CmPunk : Просто носить религию - не достаточно. Ты к примеру, можешь быть магистом, но оскорблять и провоцировать других магистов или Наблюдателей. - Тогда такой вариант не подходит.
[14:18] [#] CmPunk >> Lulumzja : Если вы первые не начнете меня цеплять я буду нейтрален к твоему клану
[14:18] [#] CmPunk >> Lulumzja : Говорю же я добрая душа
[14:18] [#] Lulumzja >> CmPunk : Если же ты гарантируешь, что будешь уважительно относиться к религии и нашему клану (это не значит, что ты должен нас хвалить или рекламировать, это значит, что ты не должен нас оскорблять - т.е. будешь сохранять нейтралитет), возможен вариант с твоей неприкосновенностью.
[14:20] [#] CmPunk >> Lulumzja : А вот если на меня нападают из-за религии будет ли шанс получить от вас защиту ?
[14:20] [#] Lulumzja >> CmPunk : Хорошо, добрая душа. Остановимся на следующем: если ты сохраняешь нейтральное отношение к религии "Магистика" и к клану "Наблюдатели", а также принимаешь всеми персонажами религию "Магистика", тебе будет оказано содействие во взятии профессии, а также гарантировано ненападение (до первого случая агрессии с твоей стороны).
[14:21] [#] CmPunk >> Lulumzja : Я тебя понял
[14:21] [#] CmPunk >> Lulumzja : В течении 2 дней всем скину религии
[14:21] [#] Lulumzja >> CmPunk : Конечно, мы защищаем магистов, подвергшихся нападениям на религиозной почве. Но надо понимать, что не всегда есть тот, кто готов тебе помочь, рядом с тобой на одной клетке. - В таких случаях, просто сохраняешь логи, передаешь нам. И мы уже будем разбираться с этим человеком.
[14:22] [#] Lulumzja >> CmPunk :  Благодарю. Договор зафиксирован в этой теме http://observer.clan.su/forum/7-182-1. Сокланов оповещу.
[14:24] [#] Lulumzja >> CmPunk : В ту тему потом можешь дописать перечень всех своих мультов, которые примут религию.
 
Tr0llДата: Среда, 25.02.2015, 17:13 | Сообщение # 3
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Скинул религию "Несфер" после тайма в 14 суток приму аватарами:
CmPunk
Wildpunk
RingoStar
Gorrnoh
Russian_duke
GoodLucario
КрестБога
Улукиткан
ТакиЛютыйПанк
BigKiller
Osamabin_laden
Ironclad
Найм_ада
P/s Да я еще тот мультовод
С уважение ПанкИ


Сообщение отредактировал Tr0ll - Среда, 25.02.2015, 17:21
 
LulumzjaДата: Четверг, 26.02.2015, 13:47 | Сообщение # 4
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Tr0ll, как Вы можете объяснить это нападение http://chaosage.ru/log.php?id=8475970 на замок Каменный трон?
 
Tr0llДата: Четверг, 26.02.2015, 18:03 | Сообщение # 5
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
За все 4 года я даже не знал какие бота в замках вот решил глянуть
Вы же не думаете что 19 лвл может принести угрозу замку ?

Добавлено (26.02.2015, 18:03)
---------------------------------------------
Могу объяснить это как обычное любопытство И если же все таки это являлась угрозой вашему замку прошу простить да помиловать мою светлую голову забитой интересом

 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Аватары (Договорные взаимоотношения с отдельными аватарами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Observers © 2024