Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Отшельники - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Отшельники
Отшельники
LulumzjaДата: Среда, 28.01.2015, 12:21 | Сообщение # 16
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
[12:00] Система: На замок Каменный трон было совершено нападение.
Поединок Сторожевая башня(1) [70][?]Сторожевая башня(2) [70][?]Каменный голем(3) [116][?] против xSHADOWSx [63][?]


Рассматриваю это нападение как нежелание поддерживать дальнейшие нейтральные отношения между кланами.
Жду комментариев от Главы или Дипломата клана "Отшельники". При отсутствии комментариев Вашему клану будет объявлена война.
 
AbigeilДата: Среда, 28.01.2015, 21:32 | Сообщение # 17
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Как и ожидалось аватар xSHADOWSx выполнял ежедневный квест, в котором нужно было посетить замок. Ну а напал из любопытства ради, не всем известно кто и как защищает замок, и какие нужны силы для его завоевания/разграбления. Никаких инсинуаций его намерения не носили, наши сокланы также не принимали участие в этом нападении. Шанс нанести вред Вашему замку был равен нулю. Любопытство было удовлетворено, жертв также никаких. Поэтому я не вижу причин в объявлении войны.

Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
IllionДата: Среда, 28.01.2015, 22:18 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Может я в этом и не разбераюсь, но все же напишу.... 
Сражение началось 28.01.2015, 12:00:23. В 12:04 вмешался в бой персонаж от наблюдателей, закончился бой в 12:10. Насколько мне не изменяет мой склероз, то через 5 минут можно прекратить сопрот и,  как минимум хоть что-то написать в чат типа "случайно" или "ради интереса". Но ни первого ни второго не было, и бой продолжался до того момента, пока его не вынесли. 
Именно поэтому нападение рассматривается как неуважение (минимум) или же как шпионаж для дальнейших действий против клана.
 
AbigeilДата: Среда, 28.01.2015, 22:50 | Сообщение # 19
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Illion, Слав, ты меня извини, канешн, при всем моем уважении к тебе, как к человеку рассудительному, но в последнее время вы все действия, независимо от изначальной причины, рассматриваете как неуважение, подстрекательство к вам. Из любопытства напал, да, виноват. Что ж теперь, расстрелять?) Хотел проверить свои силы, шанс попадания по мобам, урон..  Зачем прекращать сопротивление, биться уж до конца. А не написал ничего по одной простой причине. Дабы не спровоцировать вас на очередное умозаключение по типу предыдущего). 
И давайте уже будем объективными, Лене ведь все равно что я тут пишу, решение уже принято ДО моих объяснений. Не вижу смысла опять препираться на 2-3 страницы, провоцировать друг друга на оскорбления, притягивать за слова.  Война-значит война. Нет-значит продолжаем дальше мирно существовать.


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
ХорекДата: Среда, 28.01.2015, 23:46 | Сообщение # 20
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
Может и я чего не понимаю, но к чему эти бодания с каменной стеной были? Нацарапать надпись "Здесь был Шэдоус"? Фраза дипломата клана Отшельники практически все точки над Ё расставила: "Ну а напал из любопытства ради, не всем известно кто и как защищает замок, и какие нужны силы для его завоевания/разграбления".  Вы сами себе противоречите следующей фразой "Никаких инсинуаций его намерения не носили". Для чего Вам знать защитные параметры замка? Для чего Вашему клану расчитывать силы? Использовать в дальнейшем либо передать другим кланам лог боя? Говоря абстрактно - если захотелось чем-то померяться и видно, что объект измерения явно меньше чем у конкурента, то можно сколько угодно теребить и растягивать - результат останется тот же. Так что фраза про проверку своих сил и шанса попадания тоже не к месту здесь. Никто не требовал оправданий, просили комментарии, которые на поверку оказываются какими-то неубедительными.

Хорадрик80
 
AbigeilДата: Четверг, 29.01.2015, 00:03 | Сообщение # 21
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Хорек, я не собираюсь вас ни в чем убеждать,просили комментариев-получили.  Я объективно разложила по полочкам, что, как и зачем.  Для чего искать скрытый подтекст там, где его нет? Есть только одна причина-кулаки чешутся). Я, повторюсь, хотите войны-давайте воевать, а соревноваться со мной в острословии не надо. В любом случае решение за вами. Мы примем любой вариант.

Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
ХорекДата: Четверг, 29.01.2015, 01:08 | Сообщение # 22
Сомнительная личность
Группа: Клан
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вот в этот и заключается искусство дипломатии - убедить другую сторону что было не открытое вероломное вторжение на чужую территорию, а просто проводились учения и войска заблудились при ориентировании на местности. К сожалению Вы этим искусством не владеете.

Хорадрик80
 
AbigeilДата: Четверг, 29.01.2015, 12:09 | Сообщение # 23
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Хорек, пусть будет так) По крайней мере я преподношу информацию в том виде, в каком она есть, а не искажаю факты, и не пытаюсь выкрутиться из ситуации. Мне не перед чем оправдываться, так как состава "преступления" я не вижу. И дальнейших гениальных планов по "шпионажу" за вашими замками не строю. А просто жду решения главы клана, но вместо этого получаю заявление о своей некомпетентности в статусе дипломата, и непонятное предложение ввести вас в заблуждение мнимыми "учениями". Поменять нас местами и вы бы уже сочли это как оскорбление всего вашего клана. Поэтому давай не будем продолжать этот бессмысленный разговор. 

P.S.  и да, админы, уберите уже капчу, по 10 раз приходится вводить код..


Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
 
LulumzjaДата: Четверг, 29.01.2015, 15:08 | Сообщение # 24
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Насчет "учений". - Пусть так.
xSHADOWSx не славится сдержанностью, так что вполне правдоподобен вариант, когда он что-то делает, а потом Глава клана вместо него "задним числом" думает, как это представить.
Если Ваш клан подтверждает, что никакого желания и намерений с нами воевать не имел, тогда по этому прецеденту войну затевать и правда не стоит.

Abigeil, в твоих комментариях меня расстраивает и бесповоротно отбивает желание общаться следующее:
Цитата AbigeilЛене ведь все равно что я тут пишу, решение уже принято ДО моих объяснений
Вынуждена констатировать, что Ты меня не уважаешь. Поправь меня, если ошибаюсь. Пафосно требовать извинений я не стану. Потому как давно смирилась, что достаточно большое количество аватаров питает ко мне неприязнь. Не знаю, есть ли люди, которые держат в себе этот негатив - видимо в этом нет необходимости, потому что всегда было модно, и в последнее время особенно, - бросать на игровом форуме мимоходом фразы, нелестно меня характеризующие. Так или иначе, количество таких аватаров просто выросло на 1.

И, опережая Твой следующий комментарий, у меня нет мании величия. Просто констатирую, наблюдаю и выбираю, кто мне друг и с кем идти по жизни  игре.
В этой истории печально только одно, что я совсем не ловлю момент, когда мои "друзья" в игре становятся моими "врагами" - как правило потому, что перед сменой "ориентации" они со мной совсем не общаются...

В любом случае, очевидно, это личное дело, которое не должно мотивировать моих сокланов на враждебное отношение к Вашему клану, но может. Поэтому решение я оставлю за кланом.

Контроль за дальнейшим обсуждением по возникшей ситуации я передаю дипломату клану - Мурке.
Данную тему открываю для всех своих сокланов - решайте большинством голосов, какие отношения нам нужны с "Отшельниками".
Они - обычный, заурядный клан, совсем не выделяющийся своей политикой и посылом...
 
НевидимкаДата: Четверг, 29.01.2015, 16:27 | Сообщение # 25
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Offline
Моё мнение, так это была глупость какая то...перс столько лет в игре и как будто не знает какие там боты...Аби, я посоветовал бы приглядеться к нему получше, ибо неадекват какой то, умеющий найти на пустом месте на жопу приключений не только себе, но и целому клану.


Табу
[img]ссылка на картинку[/img]
[video] ссылка на видео [/video]
 
xSHADOWSxДата: Четверг, 29.01.2015, 19:11 | Сообщение # 26
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
да табу я столько лет в игре и на замок нападаю за все время всего 2 раз, первый был года 3 назад и на лесную корону!!! и попрошу без оскорблений, а то начинают сами первые с оскорблений, а потом кто то виноват!!!
 
BatvalДата: Четверг, 29.01.2015, 19:39 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Группа: Клан
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Невидимка ()
Моё мнение, так это была глупость какая то...перс столько лет в игре и как будто не знает какие там боты...Аби, я посоветовал бы приглядеться к нему получше, ибо неадекват какой то, умеющий найти на пустом месте на жопу приключений не только себе, но и целому клану.

Соглашусь, бой смахивает на какую-то глупость, чем на что-то серьезное.


Bat & Liz
 
НевидимкаДата: Пятница, 30.01.2015, 09:23 | Сообщение # 28
Сомнительная личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата xSHADOWSx ()
да табу я столько лет в игре и на замок нападаю за все время всего 2 раз, первый был года 3 назад и на лесную корону!!! и попрошу без оскорблений, а то начинают сами первые с оскорблений, а потом кто то виноват!!!

Попробовал? Красава!!! По поводу оскорблений...Ты считаешь адекватным поведение, которое подталкивает твой клан к войне? При чем в выигрыше будете явно не Вы...Тогда ты либо не умный, либо не уважаешь главу своего же клана, которая за тебя между прочим поручилась в этой же теме, либо это реально какая то провокация, если действия были согласованы...



Табу
[img]ссылка на картинку[/img]
[video] ссылка на видео [/video]


Сообщение отредактировал Невидимка - Пятница, 30.01.2015, 09:24
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Отшельники
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Observers © 2024