Приветствую Вас Гость | RSS
НАБЛЮДАТЕЛИ
Главная | Зов Крови - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lulumzja, Мурка  
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Зов Крови
Зов Крови
SeKKKaToRRRДата: Пятница, 24.08.2012, 14:12 | Сообщение # 16
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А это, мой недальновидный друг - лог боя.

 
DiMaДата: Пятница, 24.08.2012, 14:31 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
точно и доказательство того, что Керри это не мульт богинь.
Из за неадекватности данного персонажа ваш клан предстаёт не в лучшем свете, тому доказательство вчерашний вечерний чат.
А если по ситуации - то у него не было причин нападать ни на наш клан, ни на богинь. Хотелось бы тогда услышать причины нападений и смысл заключенного пакта между нашими кланами.
 
SeKKKaToRRRДата: Пятница, 24.08.2012, 14:40 | Сообщение # 18
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Перечитай моё первое сообщение внимательнее. Когда у тебя будут факты, что Керри находится в пользовании у рипера - тогда и будешь что-либо говорить, а пока что - будь добр, оставь свои домыслы и догадки при себе, мне они не интересны.

 
DiMaДата: Пятница, 24.08.2012, 15:12 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А что там в первом посту? Твои догадки по передаче песра? Ты так же - будь добр, оставь свои домыслы и догадки при себе, мне они не интересны и Когда у тебя будут факты, что Керри находится в пользовании НЕ у рипера - тогда и будешь что-либо говорить(с)
P/s/ Если вам не нужен мир между нашими кланами, то можно было прямо и сказать, а не крутиться юлой, это не красит никакого мужчину
 
SeKKKaToRRRДата: Пятница, 24.08.2012, 15:25 | Сообщение # 20
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сначала думай - потом пиши.
Факты? Вот тебе факты:
[14:53] [#] SeKKKaToRRR >> Djek_Ripper : у кого керри щас?
[14:54] [#] Djek_Ripper >> SeKKKaToRRR : у мну ее забрали
У меня просили ответ на конкретно поставленный вопрос - я его дал. В дальнейшую полемику вступать я не буду. Если у Лены останутся какие-либо вопросы и уточнения - прошу ко мне в приват, ни с кем более я обсуждать эту тему не буду, ибо, как уже было продемонстрировано - имеются тролли неадекватно воспринимающие происходящее на почве каких-то личных интересов.




Сообщение отредактировал SeKKKaToRRR - Пятница, 24.08.2012, 15:29
 
DiMaДата: Пятница, 24.08.2012, 15:36 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
smile обычно истинные тролли(неадекватные) проявляются в общении и когда у них заканчиваются факты или внятные аргументы - они переходят на оскорбления. Это на заметку, для мальчика

Добавлено (24.08.2012, 22:36)
---------------------------------------------
И я так понимаю, если была ПП, то его заблочат, ну тогда все вопросы и проблемы отпадут) А его заблочат

 
LulumzjaДата: Пятница, 24.08.2012, 15:47 | Сообщение # 22
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
DiMa, видимо, очень тактический...
задумка такая хитрая - вернуть персонажа в клан "Богини", чтобы... нападать на клан "Богини"...
 
LulumzjaДата: Пятница, 24.08.2012, 16:18 | Сообщение # 23
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
SeKKKaToRRR, фактов пока я никаких от Вашей стороны не увидела.
Не припомню, чтобы просто набранный или скопипастнутый из чата текст считался неоспоримым доказательством.
Это не скрин. Скрин (читай "скриншот") - это снимок экранной формы, простите за ликбез.
И даже он не гарантирует истинности (можно договориться о "постановочном" разговоре с сокланом по телефону или скайпу и т.д.; некоторые умельцы рисуют в Пэйнет так, что не отличишь); но скрин хотя бы дает какой-то намек на достоверность.
Твоя писанина пока, по факту, ничего из себя не представляет.
 
SeKKKaToRRRДата: Пятница, 24.08.2012, 16:26 | Сообщение # 24
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Так же как и ваша. У вас точно так же нет ни каких фактов, доказывающих, что Керри находится в пользовании рипера, а чуть выше было очень умное высказывание - на ПП её проверьте, и в бан засуньте. По поводу напа перса богинь на богинь: ананелла особой адекватностью ни когда не отличалась и подобные истории не раз случались в ПН, это так, на заметку. И еще одно, конечно же косвенное, но всё же доказательство - ни у кого нет резона выводить из клана перса, которым выигрываются малые клановые турниры, ради пары пинков, да еще и кого?!? Аби? Глупо даже предпологать, что при нашем с ней сроке знакомства и том, как я пекусь о стариках - я бы позволил её трогать, да еще и просто так, без каких-либо деведендов. Так что пока все ваши "предъявы", извиняюсь за жаргон, даже за уши прилепить трудновато.

 
LulumzjaДата: Пятница, 24.08.2012, 16:31 | Сообщение # 25
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Сообщаю, что ники персонажей Djek_Ripper и Kerrry были поданы мной админу в еженедельном списке кандидатов в ПП-шники,
наряду с другими никами - граматень, nubikk и т.д.

Итог, Вы можете видеть сами.
Djek_Ripper и Kerrry блочить не за что (ответ админа). Ими играет и играл один и тот же человек.
Из остальных игроков, если интересно, был заблочен только граматень.

Имеем следующий вариант исхода конфликта:

1. Клан "Наблюдатели" требует выгнать персонажа Djek_Ripper из клана "Зов Крови", как попирающего, игнорирующего устои и политику клана "Зов Крови". Персонаж Djek_Ripper, несмотря на официально заключенный Пакт между нашими кланами, продолжает исподтишка нападать мультом на персонажей, состоящих в клане Наблюдателе - Abigail, Ди_Ма, сегодня к списку жертв добавился killer_67. Кроме того, Djek_Ripper вводит в заблуждение Главу своего клана, сообщая ему заведомо ложную информацию об истинной принадлежности мульта Kerrry.

2. Клан "Наблюдатели" требует разрыва Пакта о ненападении с кланом "Зов Крови" по причине систематического несоблюдения Пакта и предоставления заведомо ложных сведений о принадлежности к клановым игрокам мультов, нападающих на представителей клана "Наблюдатели". Кроме этого, считаем необходимым отметить, что заявление Главы клана SeKKKaToRRR:

"Да, там ПП, что, я думаю, и так понятно по разнице полов персонажей.
Kerrry была возвращена законному владельцу, состоящему основой в Клане "Богини" 3 дня назад."


бросает тень на представителей клана "Богини", т.к. является ничем иным как обманом.

Предлагаю клану "Зов Крови" остановиться на одном из двух вариантов исхода, в зависимости от реального положения дел.
 
SeKKKaToRRRДата: Пятница, 24.08.2012, 16:39 | Сообщение # 26
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ревад блочит либо за систематические ПП, либо за явные (заходы с разных городов с интервалом в несколько минут), потому, если принять во-внимание долгосрочное отсутствие в игре аманеллы и единоразовую, с интервалом в ночь, смену IP при её возврате - ставлю под сомнение отказ в блокировке за ПП. Прошу предоставить развернутый ответ Админа в котором будет сказано, что за последние 3 суток смены IP отсутствовали, в противном случае данную информацию нельзя считать достоверной.

 
LulumzjaДата: Пятница, 24.08.2012, 17:04 | Сообщение # 27
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
SeKKKaToRRR,
Предоставить развернутый ответ Админа, в теме клановых разборок,.. не на форуме игры? - А шнурки Вам часом, батенька, не погладить?
Хотите ставить под сомнения действия Админа и требовать с него развернутых ответов и доказательств - делайте это лично.

Логи приватного чата с админом не уполномочена и не собираюсь раскрывать. Админ Вам в этой теме также никогда не отпишется, т.к. его внимания заслуживают только напрямую связанные ресурсы с игрой (чат и форум в самой игре). Любые зявления админ делает официально, от своего имени и по вопросам, серьезно затрагивающим игру. Глупо ждать его участия в "клановых разборках".

Резюмирую.
1. Если имеет место первый случай, описанный мною выше, и Вы действительно не ведаете, что творит Ваш соклан - задумайтесь.
И мой Вам совет, сделайте разумный выбор.
2. Если ваш соклан действует с Вашей легкой руки и Вы его прикрываете - говорить нам больше не о чем.
Унижаться, общаясь с представителями Вашего клана, и терпеть "дурочку" в качестве отмазок мы не собираемся.
Хочется разорвать Пакт и нападать друг на друга - делайте это смело и открыто. Вы - представители одного из самых сильных кланов в игре.
А лицемерить давайте Вы будете с другими кланами, но не с "Наблюдателями".
 
SeKKKaToRRRДата: Пятница, 24.08.2012, 17:16 | Сообщение # 28
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Т. е. Вы (Наблюдатели) сейчас можете спокойно и голословно заявлять о всём выше сказаном, бездоказательно и требовать от меня каких то действий? Не имея ни каких доказательств которые могли бы предъявить, и я должен верить на слово? Гениально. Как Админ банит за ПП мы с тобой оба прекрасно знаем, у него и Батори с Тамой до сих пор чистые бегают, так что эта доказательная база по-прежнему остаётся под сомнением, а значит не может ни коим образом влиять на сложившуюся ситуацию.
Если я захочу покуражится и повоевать - поводы мне для этого не понадобятся, а тем более такого рода провакации.
Из всего этого напрашивается один вопрос, а не Вы ли случаем заскучали и просто ищите повод?
Про лицимерие - вообще промолчу и сделаю вид, что не заметил, но в будующем попрошу воздержатся от подобных голословных высказываний в мой адрес.




Сообщение отредактировал SeKKKaToRRR - Пятница, 24.08.2012, 17:29
 
Djek RipperДата: Пятница, 24.08.2012, 17:25 | Сообщение # 29
Задрот
Группа: Клан
Сообщений: 40
Статус: Offline
Персонаж Kerrry был отобран и выведен с клана *Зов Крови* в ноч с 20 на 21,о чем 21 было сообщенно участникам клана *Зов Крови*,и некоторым аватарам из клана *Богини* (Millxama),*Белая Стража*(Neoz,Kirsankaifat) ,*Познавшие Неизбежность*(Emen4ik), ,про клан *Наблюдатели*(1semen1)говорить пока точно не буду,ибо точно не помню кому писал,выделил группу аватаров при сообщении данной информации.

АСАВ Zelel МаминаСына
 
LulumzjaДата: Пятница, 24.08.2012, 17:40 | Сообщение # 30
Главный Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Клан "Наблюдатели", к сожалению, вынужден разорвать Пакт о ненападении в одностороннем порядке (п. 1.4 пакта) - сторона-нарушитель условий Пакта отказывается удовлетворять требования пострадавшей стороны.

От себя добавлю как я вижу ситуацию...

Ранее были замечены одиночные, эпизодические, если можно их так назвать, нарушения Пакта со стороны "Зова крови". Нападение на неклановых мультов (уже после заключения доп. соглашения к пакту, см. прецеденты выше) под предлогом и без предлога.
Внятного вразумительного ответа по прецедентам ни разу получено не было.
После открытых сражений и обелисков члены клана "Наблюдатели" ни раз терпели оскорбления в свой адрес со стороны представителей клана "Зов Крови". И это даже не рассматривалось как прецеденты - всё списывалось на вспыльчивость, неординарность и пр. эксцентричные качества игроков "Зова Крови". И что мы имеем в ответ и в благодарность?
Ужели Вы думаете, что нам выгодно разрывать с Вами пакт? Да Вы завтра же объединитесь с кланом "Ангелы и Демоны" и пойдете на наш замок. Пакт был нужен "Наблюдателям" для упрочнения своих позиций на клановой Арене.

Но, простите, оскорбления в свой личный адрес (а было как-то и нападение, "без причины", на эмоциях - Моллюск должен помнить, я слова ему не сказала и не начала разбирательства на клансайте) я еще терпела и не рассматривала их как прецеденты, но оскорбления клана и лицемерие на уровне официальных разбирательств - я не потерплю.

Или Глава "Зова Крови" так слепо доверяет своим игрокам, что публично обвиняет модератора в предоставлении ложных сведений об игровых моментах (речь о ПП, кто не читал всю тему)?
Вы знаете нашего админа, хотите что-то от него услышать? - скорее получите молчанку на 100 часов.
Ни в каких клановых разборках никогда он участвовать не будет.
И если Вы выбираете обвинить во лжи и спекуляциях Вашего верного союзника, не нападавшего на представителей Вашего клана - ни разу; не нападавшего на представителей Вашей религии на религиозной почве - ни разу,.. - то это целиком и полностью Ваше право.
И жить Вам на совести с этим.

Глава "Зова Крови" правильно написал, "Если я захочу покуражится и повоевать - поводы мне для этого не понадобятся".
Аналогично могу сказать и про себя. Поэтому фразу "Вы ли случаем заскучали и просто ищите повод?" воспринимаю не только как личное оскорбление, но и как окорбление всего клана "Наблюдатели". На ложь и лицимерие в союзнических отношениях мы не подписывались.

Вы защищаете соклана, попирающего все Ваши Пакты, вольно или невольно - нам уже всё равно. Это ваш осознанный выбор.
Удачи в игре.

PS:
1.5. Наступления события, описанного п. 1.4. не означает автоматического перехода Сторон к состоянию войны. Война между Сторонами, если это необходимо, должна быть объявлена дополнительно к оповещению о расторжении данного Пакта.
 
Форум » Форум клана НАБЛЮДАТЕЛИ » Политика » Зов Крови
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Observers © 2024